» » Backgammon: нарды для Андроид

Backgammon: нарды для Андроид
Backgammon: нарды для Андроид
Backgammon — игра в любимые многими поколениями людей, нарды, которая подходит для всех девайсов, функционирующих на любой версии платформы Android, благодаря чему игра является поистине универсальной, что является неоспоримым ее преимуществом перед аналогичными ...
Backgammon — игра в любимые многими поколениями людей, нарды, которая подходит для всех девайсов, функционирующих на любой версии платформы Android, благодаря чему игра является поистине универсальной, что является неоспоримым ее преимуществом перед аналогичными играми. По своей сути представляет собой игру в скоростные международные нарды. Игра является крайне популярной сегодня, во многих учреждениях, будь то кафе, или перерыв на обед в каком-либо офисе, всегда можно заметить людей увлеченно играющий в эту игру. И это немудрено, ведь игра настолько старая, что идеально ее изучить невозможно, и существуют многие тысячи возможных комбинаций, и стратегий игры, которые позволят одержать победу.

Самые сильные игроки постоянно состязаются, чтобы не потерять форму, и всегда находятся в постоянном обучении, ведь чем больше ты играешь, тем сильнее ты обучаешься даже на своих ошибках, кроме того, всегда есть шанс в игре с более сильным соперником найти для себя совершенно новую стратегию действий, которая сможет принести удачливому и внимательному игроку победу!

Игра выполнена весьма качественно, ее выгодно отличает хорошая интеллектуальная разработка, сразу видно кропотливую работу разработчиков, немало потрудившихся над ней, а также в игре присутствует удобный в использовании интерфейс, запутаться в котором будет невозможно. Игра самостоятельно, в автоматическом режиме ведет подробную статистику, самостоятельно сохраняет уровень ваших достижений при ее закрытии.

Игра представлена в трех различных режимах:
— новый режим Hot-seat;
— развитый и качественно выполненный AI с 3-мя различными уровнями сложности;
— FIBS клиент, благодаря которому у пользователей появляется возможность принять участие в онлайн-поединках.

Игра представлена сразу в 2-ух версиях, коммерческой, и бесплатной, единственное различие версий заключается в том, что та самая бесплатная версия включает в себя рекламу, которую все время видит пользователь. Но по сути, это не слишком мешает самой игре, после нескольких игр реклама вообще превращается в фон, который абсолютно не замечаешь, поэтому людям стесненным в средствах можно смело брать бесплатную версию, не переживая насчет наличия в ней рекламы.

Backgammon: нарды для Андроид

Backgammon: нарды для Андроид


Скачать: У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Азартные, Backgammon, нарды, для, Андроид


- 1 628 02.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.