» » Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей

Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей
Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей
Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей

Это продолжение истории о наемном убийце. Игра представляет собой динамичный экшен-шутер от третьего лица. На этот раз события развиваются в Москве. Всегда ли стоит нажимать на курок?

Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей

Сюжет и действие в игре

Как нетрудно догадаться, в данной игре вы сможете примерить на себя роль киллера. Ее протагонистом является профессионал по имени Джек Гриффин.

Он является наемным убийцей, который зарабатывает себе на жизнь тем, что отправляет на тот свет неугодных кому-то людей. В перекрестье своего прицела он не видит живого человека, для него он является лишь целью. Всегда ли стоит выполнять задание, во что бы то ни стало?

Contract Killer 2 – ликвидация особо опасных целей

Особенности игрового процесса

Джек Гриффин был рожден для того, чтобы убивать, так как это получается у него лучше всего. Вместе с ним вам предстоит выполнить множество сложных и опасных заданий. Убивать людей не так просто, как может показаться на первый взгляд. В числе его целей будут высокопоставленные и прекрасно охраняемые особы. Для того чтобы ликвидировать их, нужно подобраться к ним как можно ближе, при этом оставаясь незамеченным.

Придется демонстрировать поразительную находчивость и ловкость, ведь жертвы не будут сами подставляться под ваши пули. К счастью, героя является настоящим профессиональным киллером, и в его арсенале есть снайперские винтовки, оснащенные глушителем, оптикой для дальнего расстояния и многими другими специальными приспособлениями. Но, несмотря на это, в засадах порой придется сидеть несколько игровых часов.

Скачать игру CONTRACT KILLER 2 на Андроид

CONTRACT_KILLER_2_v3.0.3.apk [35.4 MB]. Версия: 3.0.3 | Язык: Мультиязычный | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [свободные покупки]Contract_Killer_2_v.3.0.3_mod.apk [35.4 MB].


Contract, Killer, ликвидация, особо, опасных, целей


- 761 07.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.