» » Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!

Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!
Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!
Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!

К вашим услугам весьма кровожадная, но очень расслабляющая аркада. В ней вы сможете поставить на место своего невыносимого босса. Это уже третья по счету часть серии, посвященной избиению ненавистных начальников.

Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!

Сюжет игры

Сюжет этой игры прост до безобразия и, скорее всего, встречается в практически каждом офисе. Подавляющее большинство подчиненных не выносит своих начальников. Они с радостью высказали своим боссам все то, что о них думают, но боятся потерять работу.

Кроме того, в реальной жизни за оскорбления и избиение начальника можно сесть в тюрьму, но зато в виртуальной – нет. Данная игра создана как раз для тех, кто хочет выпустить пар и отомстить своему несносному боссу без всяких последствий.

Kick the Boss 3: отомстите своему несносному боссу!

Особенности игрового процесса

Итак, пришло время начальнику, которого вы безумно ненавидите, познать весь ваш накопившийся гнев. Благо, для этого вам будет предоставлен поистине огромный арсенал. Вам предстоит избивать самых разных боссов, используя все, что попадется вам под руку. Избивайте начальника прямо в офисе, и ничего вам за это не будет. Напротив, другие сотрудники, уставшие от издевательств тирана, вам только поддержат.

Уединитесь с боссом в его личном кабинете и заставьте его летать по помещению. Однако начальник даже не подумает о том, чтобы попросить у вас прощения или молить о пощаде. Наоборот, он будет делать все, чтобы вывести вас из себя. Впрочем, ему же хуже, ведь, чрезмерно увлекшись, вы запросто можете отправить его на тот свет.

Скачать игру Beat the Boss 3 на Андроид

Beat_the_Boss_3_v2.0.0.apk [12.5 MB]. Версия: 2.0.0 | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег и алмазов]beat_the_boss-3_mod-1.9.1.apk [57.5 MB].


Kick, the, Boss, отомстите, своему, несносному, боссу


- 877 05.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.