» » Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run

Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run
Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run
Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run

Года идут, а симпатичная искательница приключений Лара Крофт по-прежнему остается невероятно популярным персонажем. Это динамичный раннер с ее участием. Расхитительница гробниц вновь отправляется навстречу приключениям.

Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run

Сюжет и действие в игре

Если вы смотрели фильмы, посвященные приключениям Лары Крофт, то сюжет данной игры наверняка не станет для вас чем-то необычным.

Все действо начинается с очередного темного заговора, который угрожает всему миру. Мистическое зло пробудилось, и теперь только Лара Крофт сможет его остановить. Для этого ей нужно найти древние реликвии, запечатанные специальными ключами. С этого и начнется ваше совместное приключение.

Динамичный раннер Lara Croft: Relic Run

Геймплей

Лара Крофт является единственном человеком на свете, который может отыскать ценнейшие артефакты и помешать осуществлению злодейских планов, а вы, в свою очередь, должны всячески помогать ей в этом.

Вам предстоит совершить забег по самым отдаленным земным уголкам. Многие локации буквально напичканы различными смертоносными ловушками, которые не так-то легко заметить. В этом опасном приключении вам предстоит гоняться на мотоциклах и вездеходах, бежать со всех ног по руинам, оставленным древними цивилизациями, демонстрировать головокружительные паркур-трюки, принимать участие в схватках с невероятно сильными боссами, а также многое-многое другое.

В каждом новом забеге вы сможете собирать внутриигровую валюту. Заработанные средства можно потратить на приобретение различного оборудования и экипировки.

Скачать игру Lara Croft: Relic Run на Андроид

Lara_Croft_Relic_Run_v1.9.94.apk [23.0 MB]. Версия: 1.10.97 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги и кристаллы, все разблокировано и прокачано]Relic_Run_v1.10.97_mod.apk [23.4 MB].


Динамичный, раннер, Lara, Croft, Relic, Run


- 714 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.