» » Магическая головоломка Cut the Rope: Magic

Магическая головоломка Cut the Rope: Magic
Магическая головоломка Cut the Rope: Magic
Магическая головоломка Cut the Rope: Magic

Соскучились по Ам-няму? Маленький любитель сладостей отправляется на поиски новых приключений! Это очередная часть серии одной из лучших головоломок для Андроид с безумно милым игровым персонажем, обожающим сладкое.

Магическая головоломка Cut the Rope: Magic

Сюжет и действие в игре

Зеленое существо с забавным выражением лица и большущими глазами, которое пребывает в вечно-голодном состоянии, знакомо, пожалуй, практически всем Андроид-пользователям.

Для того чтобы прокормить сладкоежку Ам-няма не хватит и нескольких тон конфет. Вот и в этот раз герой отправился на поиски сладкого. Однако все пошло не по плану. Ам-ням угодил во вселенную злобного волшебника, который самым вероломным образом похитил его сладости. Вы должна помочь маленькому монстрику вернуть украденное.

Магическая головоломка Cut the Rope: Magic

Игровой процесс

Для того чтобы помочь Ам-няму, необходимо решить множество увлекательных, интересных и захватывающих головоломок. Вас ждет более ста оригинальных уровней, на прохождение которых совершенно не жалко потратить свое свободное время. Механика сбора конфет осталась прежней, но на этот раз разработчики привнесли занимательные нововведения.

Благодаря различным магическим трансформациям вы поможете главному герою избежать множества препятствий, которые еще не раз попадутся ему на пути. Важно собрать как можно больше звездочек, присутствующих на уровне. Благодаря новым «парящим» свойствам героя вы сможете с легкостью перелетать через некоторые ловушки. Однако время действия таких навыков строго ограничено, так что поторопитесь.

Скачать игру Cut the Rope: Magic на Андроид

Cut_the_Rope_Magic_v1.4.0.apk [40.7 MB]. Версия: 1.4.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много кристаллов]Cut_The_Rope_Magic_v1.4.0_[MOD].apk [41.4 MB].


Магическая, головоломка, Cut, the, Rope, Magic


- 968 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.