» » Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate

Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate
Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate
Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate

Представьте ситуацию – вы хотите зайти на сайт, однако в вашей стране он находится под блокировкой. Не отчаивайтесь, вы сможете обойти блокировку с помощью VPN-приложения ZenMate. Интернет с безграничными возможностями уже ждет вас!

Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate

Особенности

VPN расшифровывается как Virtual Private Network, или на русском – Виртуальная Частная Сеть. Она позволяет шифровать IP-адреса под иностранные, открывая доступ к тому или ному сайту, который заблокирован на территории вашей страны.

Данное приложение будет особенно актуально для отечественных пользователей, ведь Роскомнадзор взялся за дело и блокирует все сайты без разбора. Еще немного и словосочетание «российский фаервол» станет нарицательным.

Навсегда забудьте о блокировках вместе с ZenMate

Характеристика

Приложение, как было отмечено выше, позволяет шифровать IP-адрес пользователя под адреса других стран. ZenMate позволяет зашифровать свой IP-адрес под немецкий, китайский, американский и румынский, а также многие другие при платной подсписке.

Настройки приложения позволяют включать/выключать автоматическое включение приложения, оповещения от утилиты, ее авторестарт и другое. Приложение исправно работает и в бесплатном режиме, однако функционал утилиты чуть ли не вполовину сокращен.

Для тех, кто хочет получить дополнительные функции, предусмотрена платная подписка, которая стоит 5,5 долларов ежемесячно. Заплатив, вы получите возможность подключаться к Швейцарии, Франции, Великобритании, Северной Америке, Сингапуру и другим странам. Кроме того, с платной подпиской предоставляется защита от слежения, возможность использования приложения сразу на всех устройствах, а также блокировка вредоносного ПО и ускорение интернет-подключение (реально работает).

Скачать приложение
ZenMate Security & Privacy VPN на Андроид

com.zenmate.android.apk [10.5 MB]. Версия: 2.4.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Навсегда, забудьте, блокировках, вместе, ZenMate


- 693 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.