» » Захватывающий файтинг Unreal Fighter

Захватывающий файтинг Unreal Fighter
Захватывающий файтинг Unreal Fighter
Захватывающий файтинг Unreal Fighter

Это увлекательный файтинг с качественной трехмерной графикой. Вы сможете принять участие в огромном количестве жестоких и кровавых схваток. Удобное управление, реалистичная физика, прекрасная оптимизация для большинства Андроид-устройств – лишь малая часть того, чем может похвастаться данная игра.

Захватывающий файтинг Unreal Fighter

Особенности

Если раньше файтинги считались наиболее «слабыми» играми для мобильных устройств, то Unreal Fighter изменила представление об этом жанре как таковом. Разработчикам действительно удалось создать качественный проект, достойный всех похвал.

Захватывающий файтинг Unreal Fighter

Игровой процесс

Игра начинается с небольшого обучения, которое вы сможете пропустить при необходимости. Если вы мало знакомы с файтингам, то лучше пройдите его, чтобы освоить хотя бы базовые движения, которые вам предстоит совершать по ходу дальнейшего геймплея. В них входит передвижение по рингу, выполнение ударов и различных комбо-комбинаций, благодаря которым можно нанести максимальный урон противникам.

В аркадном режиме поначалу вам будут попадаться довольно слабые враги, с которым вы легко справитесь. Однако по мере прохождения игры они будет становиться все сильнее и сильнее.

Наряду с аркадным режимом, представлены и другие – выживание, обучение и даже мультиплеер, так что при желании вы сможете сразиться с другими игроками. Среди главных достоинств этой игры следует отметить управление. Оно представлено удобным плавающим джойстиком, благодаря которому не только удобно передвигаться, но и выполнять сложные комбинации ударов.

Скачать игру Unreal Fighter на Андроид

Unreal_Fighter_v1.013c.apk [9.0 MB]. Версия: полная премиум 1.013c | Язык: Русский | Android 2.3+


Захватывающий, файтинг, Unreal, Fighter


- 704 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.