» » Bobby's Blocks - логическая игра для Android

Bobby's Blocks - логическая игра для Android
Bobby's Blocks - логическая игра для Android
Bobby'sBlocks — занимательная, приятная глазу логическая игрушка. Необходимо перетащить определенный брусок из одной точки в какую-либо другую, по случайно сгенерированному маршруту внутри запутанного лабиринта. На всем пути следования вам будут встречаться ...
Bobby'sBlocks — занимательная, приятная глазу логическая игрушка. Необходимо перетащить определенный брусок из одной точки в какую-либо другую, по случайно сгенерированному маршруту внутри запутанного лабиринта. На всем пути следования вам будут встречаться разнообразные ловушки, приятные сюрпризы и неожиданности и всевозможные детские игрушки (например, пружинки, треугольнички в которых запросто можно запутаться, застрять и прочее). Игра очень занимательная, несмотря на свою простоту, вы постоянно будете в напряжении, потому как, оставшись без вашего внимания, ваш брусок непременно окажется не там где нужно. Чтобы дойти до конца, вам придется хорошенько сконцентрироваться, и практически влиться в игру, чтобы ощущать каждое движение вашего бруска, и точно знать, когда следует совершить тот или иной маневр, чтобы достичь цели. Также данная игра поможет развить вам выдержку и терпение, ведь у вас далеко не с первого раза получится правильно управлять вашим бруском. Кроме того, вас ждет множество уровней, каждый из которых будет отличаться от предыдущего, и каждый будет иметь свой уровень сложности.
В какой-то мере заядлым игрокам может напомнить Nintaii, но эта игра является более простой. Разработана данная игрушка под HTCG1, что говорит о том — что она подойдет для любого девайса управляемого Android'ом версии 1.6 или выше, что, безусловно, говорит об универсальности игры, и большей ее доступности для обладателей девайсов с более ранними версиями ОС Андроид. Поэтому, потребляя практически ничтожную часть мощности вашего устройства, она просто обязана войти в вашу коллекцию игр!

Bobby's Blocks - логическая игра для Android


Скачать: У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Аркады, Bobby, Blocks, логическая, игра, для, Android


- 2 054 02.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.