» » Lets Golf! 2 HD от Gameloft

Lets Golf! 2 HD от Gameloft
Lets Golf! 2 HD от Gameloft
Да! Это столь долгожданное обновление симулятора популярного во всем мире гольфа, которое порадует любителей данного вида спорта на устройствах под управлением OS Android.
Теперь, в своей переработанной форме Let'sGolf! 2 HD стала гораздо более юзабельной: ...

Lets Golf! 2 HD от Gameloft

Да! Это столь долгожданное обновление симулятора популярного во всем мире гольфа, которое порадует любителей данного вида спорта на устройствах под управлением OS Android.
Теперь, в своей переработанной форме Let'sGolf! 2 HD стала гораздо более юзабельной: качественно настроены виртуальные джойстики, был сделан новый, великолепный дизайн всех присутствующих в игре кнопок, переработали дизайн основного меню. Плюс ко всему, игра теперь представлена в формате 3D! Такой резкий скачек в любом случае понравится игрокам, ведь теперь игра стала намного стабильнее, и не имеет тех недостатков, которыми отличалась в предыдущем релизе. Разработчики хорошенько поработали и над физикой предметов в игре, теперь все выглядит словно настоящее и двигается соответственно.

Также стоит отметить, что разработчики не затянули дело с новым релизом игры, и постарались максимально быстро выпустить ее в свет, тем самым радуя игроков. Многие могут подумать, что это повлечет за собой множество ошибок в игре, которые не успели заметить программисты, но нет, игра не раз тестировалась, и безупречно показала себя во многих специальных тестах, при этом не закрывшись самопроизвольно ни разу.
Всего в игре Let'sGolf! 2 HD для АНдроид насчитывается 108 уровней различной сложности. Вначале у вас в распоряжении будет только лишь два игрока, но по мере постепенного прохождения уровней количество доступных вам для игры персонажей можно увеличить до группы в восемь человек. Совершенно каждый персонаж обладает какими-то своими, отличными от остальных способностями и умениями.

Среди особенностей симулятора можно отметить следующие:
- в географическом плане игра ведется на шести разнообразных территориях: здесь присутствует и Африка, и даже Антарктика;
- в наличие и функция мультиплеера, представленного на пользовательский выбор: онлайн (путем подключения через wi-fi) и обычный, локальный (осуществляется через bluetooth / wi-fi);
- первоклассная новомодная графика, игра в модном формате 3D;
- 108 уровней, обладающих различной между собой сложностью, итоговое количество доступных в игре персонажей - 8 человек.

Основной идеей такого многообразия персонажей и уровней является то, что набив руку в игре, вы сможете потягаться с самыми разными соперниками, и при этом использовать самую разную сложность, ведь чем сильнее и умнее ваш противник, тем сильнее затягивает игра, и не секрет, что такой подход гораздо более выгодный, потому как долгое время игроку не наскучит играть, варьируя разные сложности и уровни отличающиеся как по своему строению так и по сложности прохождения.

Игре нужен кеш 326 мб
Домашняя страница: letsgolf2.com


Lets Golf! 2 HD от Gameloft


Скачать: У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Спорт, Lets, Golf, Gameloft


- 1 673 02.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.