» » SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!

SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!
SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!

Перед вами одна из самых удобных программ для записи видео с экрана вашего Андроид-устройства. Запись в один клик и возможность […]
SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!

Перед вами одна из самых удобных программ для записи видео с экрана вашего Андроид-устройства. Запись в один клик и возможность настройки множества различных параметров ждет вас в SCR Screen Recorder!

SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!

Первый запуск

При запуске программы сразу после установки, появится оранжевый значок. Нажав на него, откроется панель с тремя активными клавишами. Нажав на первую, начнется запись. Нажав на вторую, откроются настройки. Нажав на третью, вы закроете приложение.

Как правило, изначальные настройки программы обеспечивают среднее качество на приемлемой скорости и потреблении оперативной памяти устройства. Однако при обнаружении сильных «тормозов» вы сможете уменьшить соответствующие настройки. На скорость записи и ресурсоемкость приложения влияет качество видео, частота кадров, качество записываемого звука. Чем ниже соответствующие параметры, тем меньше будет тормозов, но и тем ниже будет качество записи.

SCR Screen Recorder – запись видео и звука в один клик!

Особенности

Бесплатная версия приложения ограничивает возможности записи видео до 3-х минут. Кроме того, накладывается водяной логотип приложения на все записанные видео. Если вы хотите снять ограничения и избавиться от рекламы в каждом созданном ролике, вам нужно будет купить приложение, или скачать его под настоящим описанием. Если поискать, в Сети можно найти платное приложение бесплатно.

SCR Screen Recorder, как и многие другие программы, записывающие видео с экрана, требуют наличия рут-прав на устройстве. Программы, записывающие видео с экрана, заставляют тормозить даже персональные компьютеры. Если ваше устройство будет сильно тормозить, можете поэкспериментировать с настройками, уменьшив качество записи видео, частоту кадров и другие характеристики.

Скачать приложение
SCR Screen Recorder на Андроид

Screen_Recorder_v8.0.apk [3.6 MB]. Версия: 8.0. | Язык: English | Android 4.0+


SCR, Screen, Recorder, запись, видео, звука, один, клик


- 762 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.