» » Rail Rush – бегом за золотом!

Rail Rush – бегом за золотом!
Rail Rush – бегом за золотом!

Эта игра обязательно придется по вкусу всем любителям раннеров. Вам предстоит нестись на огромной скорости в бездонную шахту. Отправляйтесь на […]
Rail Rush – бегом за золотом!

Эта игра обязательно придется по вкусу всем любителям раннеров. Вам предстоит нестись на огромной скорости в бездонную шахту. Отправляйтесь на поиски золота, но будьте предельно осторожны!

Rail Rush – бегом за золотом!

Геймплей

Гемйплей этой игры мало чем отличается от остальных раннеров. Вам предстоит нестись на огромной скорости в неуправляемой вагонетке. Звучит пугающе, но на деле все еще гораздо хуже. Вы никак не можете повлиять на скорость движения. Однако при этом у вас есть возможность пригибаться и подпрыгивать. Продемонстрируйте всю свою сноровку, чтобы исследовать подземные владения.

Эта игра понравится не только любителям раннером, но и тем, кто в восторге от «собирательства». Да, вы несетесь на огромной скорости в неуправляемой вагонетке, но в этом есть свои плюсы – вы несетесь по золотой шахте. В этом подземелье полно различных богатств. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выжить и собрать как можно больше золота.

В погоне за драгоценностями вы будете делать головокружительные виражи, мчась по опасным пещерам. Конечно же, на вашем пути будет встречаться множество препятствий в виде камней и обвалов. Будьте предельно внимательными, чтобы не врезаться во что-нибудь – несметные сокровища не должны затуманить ваш разум.

Rail Rush – бегом за золотом!

Оформление

Игра может похвастаться по-настоящему качественной графикой, на которую приятно смотреть. Все локации хорошо прорисованы, анимация так же на высоте. Высокая детализация водопадов, пещер, мертвых городов и прочих мест никого не оставит равнодушными.

Скачать игру Rail Rush на Андроид

Rail_Rush_v1.9.7.apk [46.2 MB]. Версия: 1.9.7 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги, все разблокировано, без рекламы]Rail_Rush_mod.money-1.9.6.apk [46.3 MB].


Rail, Rush, бегом, золотом


- 696 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.