» » Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad

Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad
Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad

Представляем вашему вниманию веселую и занимательную игру. Если вы обожаете взрывы, то она вряд ли оставит вас равнодушными. Игра заставит […]
Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad

Представляем вашему вниманию веселую и занимательную игру. Если вы обожаете взрывы, то она вряд ли оставит вас равнодушными. Игра заставит вас вспомнить о временах легендарного Бомбермэна.

Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad

Особенности игрового процесса

В игре присутствует огромное количество пластилиновых человечков. Ваша задача заключается в том, чтобы истреблять их как можно эффективнее. Наверное, многие уже догадались, что геймплей очень сильно напоминает некогда безумно популярную восьмибитную аркаду.

Вам предстоит примерить на себя роль увлеченного подрывника. Ваши враги тоже не промах и с удовольствием подорвут вас при первой же удобной возможности. Все боевые действия происходят на замкнутых боевых аренах, что делает игровой процесс еще более сложным и интересным.

Однопользовательская кампания представлена бесчисленным множеством разноплановых испытаний и мини-игр. Для того чтобы победить в сражениях, нужно соблюдать определенные правила. Вас ждут увлекательные бои с бесстрашными ниндзя, ожесточенные схватки с обезумившими человечками, стрельба по движущимся мишеням, смертельное регби и многое-многое другое.

Все уровни наполнены различными бонусами, призванными сделать вашего героя еще сильнее. Не забывайте пользоваться усилителями, чтобы одержать победу в пластилиновых войнах.

Захватывающий пластилиновый экшн BombSquad

Оформление

Игра может похвастаться красивой трехмерной графикой. Все пластилиновые персонажи высоко детализированы. Стилизованные деревянные декорации лишь дополняют уникальную атмосферу игры. Качественные спецэффекты и забавная анимация также никого не оставит равнодушным.

Скачать игру BombSquad на Андроид

BombSquad_Pro_Edition_v1.4.82.apk [55.1 MB]. Версия: 1.4.82 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [все разблокировано]BombSquad_mod.apk [52.2 MB].


Захватывающий, пластилиновый, экшн, BombSquad


- 747 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.