» » Root Dashi: получаем рут-права в один клик!

Root Dashi: получаем рут-права в один клик!
Root Dashi: получаем рут-права в один клик!

Андроид без рут-прав – словно бесполезный «кирпич». Перед вами одно из самых популярных однокликовых приложений для получения рут-прав. Рут-права в […]
Root Dashi: получаем рут-права в один клик!

Андроид без рут-прав – словно бесполезный «кирпич». Перед вами одно из самых популярных однокликовых приложений для получения рут-прав. Рут-права в один клик, полная безопасность процесса, а также создание бэкапа файлов – то немногое, что может предложить вам Root Dashi.

Root Dashi: получаем рут-права в один клик!

Установка и использование

Перед установкой и получением рут-прав, убедитесь, что ваше устройство заряжено минимум на 30 %. Кроме того, проверьте исправность интернет-соединения (желательно использовать Wi-Fi). В настройках андроид-устройства установите возможность установки приложений из неизвестных источников. Откройте официальный сайт проекта или скачайте приложение, представленное в конце настоящего описания.

Подтвердите установку, если появится окошко о предупреждении возможного нанесения вреда вашему устройству. Запустите приложение. Нажмите кнопку «Root». Получение рут-прав займет не больше 5 минут.

В ходе установки вам могут предложить установить дополнительное приложение. Выберите один из предложенных установщиков, и откажитесь от установки, или установите приложение, если оно вам необходимо. По окончании процесса устройство перезагрузится. После включения вам уже будут доступны права супер-пользователя.

Root Dashi: получаем рут-права в один клик!

Характеристика

Приложение содержит в своем составе множество различных алгоритмов. Если на вашем устройстве не сработает один способ, будет предпринят другой. Поэтапная смена алгоритмов в случае неудачи гарантирует получения рут-прав, если не с первого раза, то точно с 5-го.

Кроме того, Root Dashi предоставляет облачный сервис получения рут-прав, что существенно повышает безопасность этой процедуры наряду с функцией создания бэкапа файлов в случае, если вы захотите так же в один клик отменить полученные права.

Скачать приложение
Root Dashi на Андроид

Root-Dashi-v2.2.0.apk [5.2 MB]. Версия: 2.2.0 | Язык: English | Android 2.3+


Root, Dashi, получаем, рут, права, один, клик


- 882 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.