» » Получите собственный остров в Tapventures

Получите собственный остров в Tapventures
Получите собственный остров в Tapventures

Перед вами уникальная аркада. Она перенесет вас в удивительный мир забавных существ, живущих на собственных островах. Качественная графика, интересная история, […]
Получите собственный остров в Tapventures

Перед вами уникальная аркада. Она перенесет вас в удивительный мир забавных существ, живущих на собственных островах. Качественная графика, интересная история, увлекательный геймплей, десятки различных уровней и заданий – то немногое, что ждет вас в Tapventures.

Получите собственный остров в Tapventures

Геймплей

Игра представляет собой хорошо знакомый современным геймерам таппер-кликер. Отличающийся от других подобных приложений красочным оформлением, простым управлением и удачным звуковым сопровождением, он привлек миллионы пользователей! Вам предстоит стать искателем приключений, который открыл для себя неизвестную вселенную с забавными существами. Бросая им и принимая их вызовы, вы будете сражаться с различными монстрами. При этом с дружелюбными существами вы будете сотрудничать, и они будут вам помогать сражаться с плохими монстрами.

Чтобы убить монстра, нужно кликать по экрану. Каждый клик наносит определенный урон. После опустошения уровня здоровья существа, вы сможете собрать с его монетки. Эти монетки вы сможете потратить на различные полезные функции, в том числе автоматические клики, увеличение силы, увеличение количества монеток с монстров и так далее. Большая часть подобных умений – временные. Однако есть и базовые, которые прокачиваются навсегда.

Получите собственный остров в Tapventures

Графика и управление

Игра отличается хорошей графикой, прекрасным музыкальным сопровождением, увлекательными спецэффектами и плавной анимацией. Именно упор на визуальной составляющей отличает эту игру от других подобных ей. Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны современных гаджетов, и реализована посредством тапов по экрану.

Скачать игру Tapventures на Андроид

Tapventures_v7.3.apk [20.7 MB]. Версия: 7.3 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [свободные покупки]Tapventures-v6.7-Mod.apk [20.5 MB].


Получите, собственный, остров, Tapventures


- 737 12.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.