» » Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается

Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается
Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается

Есть ужасные вещи, которые лучше запереть за семью замками и больше никогда не вспоминать о них. Но, к сожалению, это […]
Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается

Есть ужасные вещи, которые лучше запереть за семью замками и больше никогда не вспоминать о них. Но, к сожалению, это не тот случай – Фредди и его друзья возвращаются. Вы готовы к очередной встрече со злобными аниматронами?

Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается

Сюжет игры

Минуло вот уже тридцать лет с тех пор, как злосчастная пиццерия, в которой развлекались Фредди и его друзья, в последний раз закрыла свои двери. Люди продолжали обходить это проклятое место стороной, однако со временем все ужасы, когда-то происходившие там, начали забываться. Те леденящие душу события стали превращаться в слухи и детские воспоминания.

Когда людям стало казаться, что это всего лишь городская легенда, владельцы парка аттракционов решили распиарить свое заведение весьма необычным способом. Они проникли в пиццерию и вывезли оттуда весь хлам, включая механические игрушки и запчасти к ним.

Five Nights at Freddy’s 3: кошмар продолжается

Особенности геймплея

В этой игре вам предстоит взять на себя роль охранника, который стережет стилизованный парк аттракционов. Ему, как и охраннику пиццерии, предстоит пережить все ужасы и страхи ночной смены. В плане игрового процесса третья часть серии практически ничем не отличается от предыдущих. В вашем распоряжении будут камеры видеонаблюдения, которые помогут вам наблюдать за всей территорией. Также у вас появится аудиозапись с детским смехом, которая сможет спасти вам жизнь в самых сложных ситуациях.

К сожалению, сторож аттракционов имеет не очень устойчивую психику. Он настолько боится механического монстра и призраков сломанных аниматронов, что периодически теряет сознание, что существенно усложняет игру.

Скачать игру Five Nights at Freddy's 3 на Андроид

FNAF_3.apk [51.9 MB]. Версия: 1.07 | Язык: English | Android 2.3+


Five, Nights, Freddy, кошмар, продолжается


- 774 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.