» » C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах

C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах
C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах

Перед вами один из лучших симуляторов полета и боевых действий на вертолетах. Оседлайте самые известные и смертоносные «боевые птицы», и […]
C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах

Перед вами один из лучших симуляторов полета и боевых действий на вертолетах. Оседлайте самые известные и смертоносные «боевые птицы», и отправляйтесь уничтожать врагов по всему миру. Прекрасная графика и реалистичная физика, множество моделей «железных птиц» и продуманная система улучшений, реальные места боевых действий и реальные модели боевых вертолетов – то немногое, что ждет вас в игре C.H.A.O.S.

C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах

Сюжет игры

C.H.A.O.S – это секретная организация, которая является самой престижной в мире. На ее долю выпала задача сражаться с всемирным злом. Многих диктаторов и предводителей террористических группировок не устраивает текущее положение дел. Поэтому они не обходят стороной самые жестокие и ужасные меры, чтобы захватить власть и богатства. Вам, как лучшему агенту C.H.A.O.S, предстоит оказать сопротивление многим врагам.

C.H.A.O.S – эффектные перестрелки на боевых вертолетах

Геймплей

При первом запуске вас ждет 8 обучающих миссий, которые позволят вам понять механику игры, научиться маневрированию и точной стрельбе по воздушным и наземным объектам. После коротких тренировочных этапов, вы можете отправляться в бой. Вас ждут сложнейшие испытания для которых вам будут даны лучшие боевые вертолеты мира. По мере успешного прохождения заданий и выполнения миссий, вы сможете улучшать имеющиеся вертолеты, или приобретать новую, более совершенную технику.

Помимо кампании, вас ждут режимы «Смертельного боя», «Командного», а также мультипользовательская игра. Узнайте, чего вы стоите в каждом из этих режимов. Докажите свое превосходство!

Скачать игру C.H.A.O.S Боевые вертолеты на Андроид

CHAOS-Combat-Helicopter-HD-v7.3.5.apk [30.1 MB]. Версия: 7.3.5 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги]CHAOS-v6.6.0-Mod.apk [28.8 MB].


эффектные, перестрелки, боевых, вертолетах


- 733 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.