» » Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!

Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!
Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!

Перед вами превосходный трехмерный шутер. Почувствуйте себя в шкуре человека, который оказался в доисторических лесах, кишащих огромными кровожадными рептилиями! Захватывающие […]
Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!

Перед вами превосходный трехмерный шутер. Почувствуйте себя в шкуре человека, который оказался в доисторических лесах, кишащих огромными кровожадными рептилиями! Захватывающие миссии и кооперативные сражения, забавная «угловатая» графика и масса смертоносного оружия – то немногое, что ждет вас в Call of Mini Dino Hunter.

Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!

Особенности игрового процесса

Вам предстоит выбрать, станете ли вы жертвой кровожадных динозавров, или охотником на них. Первые – умирают, вторые – выживают и доминируют! Кооперируйтесь с другими охотниками, делитесь оружием, убивайте кровожадных динозавров, которые посягают на вашу жизнь. Вскоре вы сможете отвоевать себе небольшой безопасный участок – вашу деревню, где и будут происходить все манипуляции по покупке вооружения и модернизации героя.

Вам предстоит пройти множество интересных миссий и стать участником захватывающих кооперативных сражений. За каждую рептилию дают опыт и вознаграждение, величина которого зависит от силы противника. Игровая валюта тратится на улучшение характеристик персонажа, а также покупку новых видов оружия.

Call of Mini Dino Hunter – стань охотником или пищей для динозавра!

Графика и управление

Система управления предполагает взаимодействие с персонажем посредством двух виртуальных джойстиков. Один служит для перемещения героя во всех направлениях. Второй предназначен для атаки и прицеливания. На верху справа располагается дополнительная панель, которая позволит быстро менять оружие, практически не отвлекаясь от боя!

Нельзя не отметить простоту и удобство управления. Пользователям совершенно не придется привыкать к управлению. Графика отличается кубическим стилем, а также трехмерным пространством. Пользователей, безусловно, порадует обилие спецэффектов, общая динамика боя, прекрасный саундтрек.

Скачать игру Call of Mini Dino Hunter на Андроид

Call-of-Mini-Dino-Hunter-v3.1.7.apk [10.5 MB]. Версия: 3.1.7 | Язык: English | Android 3.0+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги и кристаллы]Call-of-Mini-Dino-Hunter-Mod-Unlimited-Gold-Crystals.apk [12.0 MB].


Call, Mini, Dino, Hunter, стань, охотником, или, пищей, для, динозавра


- 1 002 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.