» » Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2

Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2
Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2

Перед вами увлекательный файтинг. Вы сможете примерить на себя роль человека, которому можно все. Город в хаосе. Вам предстоит оказывать […]
Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2

Перед вами увлекательный файтинг. Вы сможете примерить на себя роль человека, которому можно все. Город в хаосе. Вам предстоит оказывать сопротивление вандалам и другим противникам.

Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2

Игровой процесс

Огромное количество врагов, заполонивших город творят беспредел. Остановить их под силу только вам. Выходите на улицу в поисках мракобесов, и убивайте их всеми возможными способами. Вы можете сделать это в старом добром кулачном бою или использовать современные продукты оружейного производства. Однако персонажу все же ближе кулачный бой, и он не против попрактиковаться на живых людях, опробовав сотни приемов.

Убивайте всех и вся в Anger of Stick 2

Графика и управление

Игра отличается рисованной графикой. Сами человечки оформлены весьма минималистично (будто их кистью в paint нарисовали), однако общее оформление локаций, а также спецэффектов похвально для игр в подобной стилистике. Выполнено все аккуратно, порой даже поразительно детализировано.

Система управления в игре полностью адаптирована под сенсорные экраны современных мобильных устройств. Для взаимодействия с персонажем предусмотрены 6 клавиш. За движение отвечают две виртуальные клавиши – стрелки влево и вправо. Они расположены в нижнем левом углу экрана. Смена окружения происходит с помощью виртуальной клавиши, расположенной внизу экрана ближе к его центру. Блок из трех клавиш, расположенный в правом нижнем углу экрана, позволяет совершать прыжки и удары, выполнять различные комбинации. Несмотря на кажущееся обилие клавиш, управлять персонажем очень просто.

Скачать игру Anger of Stick 2 на Андроид

Anger_of_Stick_2_v1.1.2.apk [13.5 MB]. Версия: 1.1.2 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]AngerOfStickMod.apk [13.9 MB].


Убивайте, всех, вся, Anger, Stick


- 898 19.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.