» » Сокровища Пиратов могут стать вашими

Сокровища Пиратов могут стать вашими
Сокровища Пиратов могут стать вашими

Данная игра относится к популярному жанру «три в ряд». Несмотря на то, что подобных игр множество, эта головоломка существенно отличается […]
Сокровища Пиратов могут стать вашими

Данная игра относится к популярному жанру «три в ряд». Несмотря на то, что подобных игр множество, эта головоломка существенно отличается от всех остальных. Игра полностью оформлена в морской тематике, так что если вы любите пиратов, то она непременно вам понравится.

Сокровища Пиратов могут стать вашими

Особенности игрового процесса

В данной игре вам предстоит возглавить пиратский корабль и отправиться на поиски несметных сокровищ. Вас ждет долгое и тяжелое плавание, которое, ко всему прочему, будет невероятно опасным. Для того чтобы не сгинуть в морской пучине, вам нужно будет выполнять различные задания. Каждый из многочисленных уровней игре имеет обыкновенную механику, которая стала традиционной для головоломок такого жанра.

Ваша главная цель заключается в том, что собрать как можно больше черепов. Они спрятаны в драгоценных камнях, так что их придется уничтожать. Для того чтобы понять принцип этой игры, обязательно пройдите трехуровневое обучение. Вы научитесь всему необходимому, выполнив лишь парочку заданий. По мере прохождения уровни будут заметно усложняться. Вас ждут довольно увлекательные задания, так что игра вряд ли успеет вам наскучить. Она отлично подходит для того, чтобы скоротать время.

Сокровища Пиратов могут стать вашими

Управление и графика

В управлении нет ничего примечательного, ведь оно является стандартным для всех игр данного жанра. Что касается графической составляющей, то яркие спецэффекты вносят определенное разнообразие в игровой процесс. Грамотно подобранное музыкальное сопровождение создает непринужденную атмосферу для спокойной игры.

Скачать игру Сокровища Пиратов на Андроид

Pirate_Treasures_v1.0.0.apk [19.1 MB]. Версия: 1.0.0 | Язык: Русский | Android 4.0+


Сокровища, Пиратов, могут, стать, вашими


- 741 12.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.