» » Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft

Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft
Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft

Это знаменитая «песочница», которая покорила миллионы игроков по всему миру. Она очень похожа на Minecraft, так что ее обязательно оценят […]
Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft

Это знаменитая «песочница», которая покорила миллионы игроков по всему миру. Она очень похожа на Minecraft, так что ее обязательно оценят заядлые майнкрафтеры. Это зимняя версия Terraria, так что вас ждут увлекательные приключения со снегом, Дедом Морозом и новогодними подарками.

Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft

Особенности геймплея

Несмотря на то, что данная игра очень сильно похожа на Minecraft, она совершенно не копирует его. В ней присутствует ряд своих уникальных черт, которых нет у самой популярной кубической «песочницы» в мире.

Главным отличием Terraria выступает, прежде всего, наличие всего лишь одного игрового режима, который рассчитан на выживание. Если в Minecraft очень большое внимание уделяется строительству, то здесь оно всегда отводится на второй план. Система прокачки персонажа достаточно проста, так что с ней обычно ни у кого не возникает проблем. Что касается крафта, то в этой игре он был максимально упрощен. Для того чтобы создать нужный предмет, необходимо собрать все необходимые ресурсы и зайти в соответствующее меню.

Одним словом, разработчики сделали все возможное для того, чтобы игроки могли сосредоточиться на выживании.

Terraria зимняя версия: аналог знаменитого Minecraft

Оформление

Знаменитая 2D-графика существенно превосходит своего 3D-собрата во многих аспектах. Она делает игровой процесс более простым и понятным, ведь все нужные вам предметы располагаются на одном экране. Кроме того, всевозможные пещеры и ловушки уже не будут такими опасными, ведь вы будете хорошо видеть то, что в них происходит.

Скачать игру Terraria Зимняя версия на Андроид

Terraria_Icy_Pack_Alpha_1_2.apk [95.9 MB]. Версия: ALPHA 1.2 | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Terraria, зимняя, версия, аналог, знаменитого, Minecraft


- 1 843 12.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.