» » Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»

Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»
Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»

Перед вами качественная гоночная аркада. Если вы не только любите гоночки, но и являетесь фанатом серии популярных блокбастеров «Форсаж», не […]
Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»

Перед вами качественная гоночная аркада. Если вы не только любите гоночки, но и являетесь фанатом серии популярных блокбастеров «Форсаж», не обходите стороной эту замечательную игру. Качественная графика, динамичный геймплей, повышающее адреналин звуковое сопровождение, мультиплеерный режим – то немногое, что ждет вас в «Форсаж: Наследие».

Сюжет игры

Действия в игре тесно переплетаются с таковыми в фильме. Тедж, Летти и Роман – так полюбившиеся всем герои блокбастера – помогут вам добраться до вершины славы мира уличных гонок. «Взорвите» Лос-Анджелес, Токио, Рио-де-Жанейро и Майами, обойдя всех крутых гонщиков.

Вас ждет большое многообразие автомобилей (более 50), а также, что главное, продуманная система тюнинга каждого спорткара. Движок, подвеска, колеса, трансмиссия, кузов, спойлеры, винилы и другие декоративные элементы – все это доступно пользователям.

Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»

Режимы игры

Игра порадует пользователей разнообразными режимами: однопользовательской компанией, мультиплеером, дрифтом, заездами на прямой, бегством от копов и другими.

В однопользовательской кампании вам предстоит исследовать четыре крупных мегаполиса, и обогнать всех уличных гонщиков и этих городах.

Режим мультиплеера – для опытных гонщиков, которые хотят взобраться на вершину мировой славы, поднимаясь все выше и выше в таблице рекордов.

Покажите всё, на что способны в «Форсаж: Наследие»

Управление и графика

Клавиша для нитро в левом нижнем углу экрана и боковые грани игровой области для поворотов – вот и вся система управления. Очень просто и интуитивно понятно. Игра порадует гонщиков качественной 3D-графикой, высокой детализацией авто и мегаполисов.

Скачать игру Форсаж: Наследие на Андроид

FF_Legacy_3.0.2.apk [52.4 MB]. Версия: 3.0.2 | Язык: English | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]FastFurious_Legacy_mod.apk [52.4 MB].


Покажите, что, способны, Форсаж, Наследие


- 841 12.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.