» » Комиксы серии Mass Effect

Комиксы серии Mass Effect
Комиксы серии Mass Effect

Описание комиксов Mass Effect

Mass Efecft — космическая опера, популярная в первую очередь благодаря играм жанра Action/RPG от канадской компании Bioware. Mass Effect и Mass Effect 2 привлекают проработанностью как вселенной в целом, так и каждого персонажа в частности. Главный герой игры, капитан Шепард, раскрывает тайны прошлого, спасает Галактику в настоящем и готовит грандиозные планы на будущее, по пути помогая прохожим и крутя романы с сопартийцами. Но эта вселенная не ограничивается играми, c недавнего времени издательство Dark Horse выпускает по вселенной Mass Effect и комиксы, один из авторов которых — Джон Джексон Миллер.

Жанр: фантастика, приключения
Издательство: Dark Horse
Платформа: все версии андроид
Размер: 5-25 МБ
Файл: cbr
Комикс: бесплатный
Комиксы серии Mass Effect

Комиксы серии Mass Effect

Описание комиксов Mass Effect
Mass Effect — космическая опера, популярная в первую очередь благодаря играм жанра Action/RPG от канадской компании Bioware. Mass Effect и Mass Effect 2 привлекают проработанностью как вселенной в целом, так и каждого персонажа в частности. Главный герой игры, капитан Шепард, раскрывает тайны прошлого, спасает Галактику в настоящем и готовит грандиозные планы на будущее, по пути помогая прохожим и крутя романы с сопартийцами. Но эта вселенная не ограничивается играми, c недавнего времени издательство Dark Horse выпускает по вселенной Mass Effect и комиксы, один из авторов которых — Джон Джексон Миллер.
Краткое содержание комиксов Mass Effect
Mass Effect - Redemption 1-я часть:
Повествование ведется от лица Лиары.
События разворачиваются между первой и второй частью игры. Шепард пропал, и все его друзья и враги ищут его тело, ну или его самого, ибо многие не знают, что он погиб. Зачем, сложно сказать. У каждого какие-то свои извращенные причины. Доктор Лиара Т’Сони переживает за своего друга, и отправляется также на его поиски.


Mass Effect - Redemption 2-я часть:
Лиара и Ферон отправляются искать тело Шепарда в Логово Синих Светил. Далее королева космической станции Омега Ариа Т’Лоак указывает им местоположение тела Шепарда, это оказывается нижние уровни станции.


Mass Effect - Redemption 3-я часть:
Тело оказывается в руках Таззика, Бевека серого посредника, Лиара с Фероном – следовательно – за ним. По дороге натыкаются на часовых С.П.. Удачно отбиваются и приземлятся на планете Алингон, где должно находится тело Шепарда...


Mass Effect - Redemption 4-я часть:
Лиара и Ферон как никогда близки к тому, чтобы заполучить тело капитана Шепарда. Но какую цену придётся заплатить за возвращение героя, и возможно ли оно вообще?


Mass Effect: Incursion
"Никто не должен уйти отсюда живым."
Незадолго до событий Mass Effect 2 азари Ария Т'Лоак, стоящая во главе преступного мира "Омеги", обнаруживает свидетельство грозящей человечеству опасности.
Этот комиксы являются Прологом Mass Effect 2


Mass Effect: Inquisition
"Судьба... та ещё сука."
Вскоре после событий Mass Effect 2 капитан Бэйли пытается определить, какое отношение к противозаконным действиям имеет высшее руководство Службы безопасности "Цитадели".


Mass Effect - Conviction
Знакомьтесь, лейтенант Джеймс Вега - новый спутник капитана Шепарда в грядущей Mass Effect 3. И сейчас у него крупные проблемы в виде дюжины обуреваемых праведным гневом батарианцев. Казалось бы, пиши пропало! Однако не спешите ставить на парне крест.


Жанр: фантастика, приключения
Издательство: Dark Horse
Платформа: все версии андроид
Размер: 5-25 МБ
Файл: cbr
Комикс: бесплатный
Скачать бесплатно комикс Mass Effect на андроид телефон

Скачать Mass Effect - Redemption 01
Скачать Mass Effect - Redemption 02
Скачать Mass Effect - Redemption 03
Скачать Mass Effect - Redemption 04
Скачать Mass Effect: - Incursion
Скачать Mass Effect: - Inquisition
Скачать Mass Effect - Conviction

Программу для просмотра - Скачать

Источник: ©AndroidNews.Com.Ua


Книги, Android, Комиксы, серии, Mass, Effect


- 4 376 26.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.