» » Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии

Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии
Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии

Вы любите заниматься сельским хозяйством и достигли определенных успехов в этом деле? Но сможете ли вы заниматься этим в экстремальных […]
Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии

Вы любите заниматься сельским хозяйством и достигли определенных успехов в этом деле? Но сможете ли вы заниматься этим в экстремальных климатических условиях? Постройте собственную ферму в африканских джунглях или на Южном полюсе!

Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии

Сюжет и действие в игре

Главной героиней данной игры является девушка по имени Скарлетт. Героиня решила взвалить на себе невероятно тяжелую ношу – развитие сельского хозяйства на собственной ферме. Она пока еще не знает, насколько это тяжело, и только вы сможете ей в этом помочь. Наличие новейших фермерских технологий облегчит вам задачу.

Веселая ферма 3 – продолжение культовой серии

Особенности игрового процесса

Вам предстоит заниматься традиционным сельским хозяйством – выращивать растения, разводит животных, строить фабрики и заводы, покупать специальное оборудование для переработки продуктов, выращенных своими руками и многое-многое другое. Казалось бы, что задача предельно ясна, но на деле все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Скарлетт придется развивать свою ферму в невероятно тяжелых климатических условиях. Так, вы будете заниматься сельским хозяйством не на территории Америки, а, к примеру, там, где очень холодно. Следует понимать, что в областях вечной мерзлоты растения вряд ли растут, как на дрожжах.

Между тем в районах небывалых холодов круг одомашненных животных может существенно расшириться. Вы сможете поселить на своей ферме экзотических животных, например, моржей и пингвинов. Также был расширен ассортимент опасной живности. В игре присутствуют тигры, леопарды и медведи.

Скачать игру Веселая ферма 3 на Андроид

Farm_Frenzy_3_V1.15.apk [1.9 MB]. Версия: 1.15 | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Веселая, ферма, продолжение, культовой, серии


- 751 04.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.