» » Parking Star - Звезда парковки

Parking Star - Звезда парковки
Название приложение говорит само за себя (Parking Star в переводе с английского – звезда парковки). Если вы хотите стать настоящей звездой парковки, пусть и в виртуальном мире, то приложение Parking Star для Android как нельзя кстати подойдет для осуществления такой мечты. Ведь не все автолюбители могут профессионально припарковать свой автомобиль и с завистью смотрят на профессионалов в этом вопросе. И вот сейчас приложение Parking Star дает возможность всем желающим попробовать себя в деле парковки, причем без нанесения возможного вреда собственному (или рядом стоящему) автомобилю. Воспользуйтесь своим Android, чтобы отточить профессиональные навыки не только вождения, но и правильной парковки

Parking Star - Звезда парковки


Название приложение говорит само за себя (Parking Star в переводе с английского – звезда парковки). Если вы хотите стать настоящей звездой парковки, пусть и в виртуальном мире, то приложение Parking Star для Android как нельзя кстати подойдет для осуществления такой мечты. Ведь не все автолюбители могут профессионально припарковать свой автомобиль и с завистью смотрят на профессионалов в этом вопросе. И вот сейчас приложение Parking Star дает возможность всем желающим попробовать себя в деле парковки, причем без нанесения возможного вреда собственному (или рядом стоящему) автомобилю. Воспользуйтесь своим Android, чтобы отточить профессиональные навыки не только вождения, но и правильной парковки.

Parking Star - Звезда парковки



Начав играть в Parking Star, благодаря постоянным тренировкам, вы сможете почувствовать себя не только повелителем своего авто, но и королем в деле парковки. Для достижения максимального результата необходимо стать одним целым со своим автомобилем. Только тогда вы подниметесь на самую большую высоту. Будьте внимательны, ведь на вашем пути постоянно будут возникать неадекватные люди, препятствия и другие машины. А если для вас игра станет слишком простой – просто поменяйте автомобиль на другой.

Основные требования для возможности установки и пользования Parking Star – наличие версии Android 1,5+.

Parking Star - Звезда парковки

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Гонки, Parking, Star, Звезда, парковки


- 1 679 23.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.