» » Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются

Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются
Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются

Это уже третья по счету часть игры, посвященной «приключением» Фредди и его друзьям. Кто станет их жертвой на этот раз? […]
Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются

Это уже третья по счету часть игры, посвященной «приключением» Фредди и его друзьям. Кто станет их жертвой на этот раз? Дьявольские механические игрушки вновь выходят на охоту.

Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются

Сюжет и действие в игре

С тех пор, как жуткая пиццерия закрылась, минуло уже 13 лет. Никто уже и не помнит о том, какие ужасы творились за дверьми этого проклятого заведения. События минувших дней лишь вскользь упоминались в слухах и детских воспоминаниях. Теперешние владельцы аттракциона намерены как следует заработать на старой легенде. Их пиар-ход заключался в том, чтобы возродить ее и привлечь как можно больше посетителей. Однако все пошла не так, когда в груде старой рухляди из пиццерии был обнаружен новый аниматроник.

Мишка Фредди 3 – ночные кошмары продолжаются

Особенности игрового процесса

На этот раз вам вновь предстоит примерить на себя роль сторожа, только уже не пиццерии, а стилизованного аттракциона. Вам снова предстоит пережить все ужасы и страхи дежурства в ночную смену. В целом игровой процесс практически не отличается от предыдущих частей серии. Вам будет необходимо своевременно реагировать на появлением аниматроников. Умело пользуйтесь камерами наблюдения, чтобы избежать фатальной встречи с ожившими механическими игрушками.

В этой части игры появляется новый злобный аниматрон, который был собран из старой рухляди из пиццерии. Он будет пытаться добраться до вас через вентиляционную шахту, а вам нужно сделать все возможное, чтобы этого не допустить. В этом вам поможет аудиозапись с детским смехом.

Скачать игру Мишка Фредди 3 на Андроид

Five_Nights_at_Freddys_3.apk [51.9 MB]. Версия: 1.07, полная | Язык: English | Android 2.3+


Мишка, Фредди, ночные, кошмары, продолжаются


- 961 02.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.