» » Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями

Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями
Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями

Вы хотели бы посмеяться о души в компании друзей или знакомых? Тогда это приложение создано специально для вас. Теперь вы […]
Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями

Вы хотели бы посмеяться о души в компании друзей или знакомых? Тогда это приложение создано специально для вас. Теперь вы сможете поднять всем настроение даже на самой скучной вечеринке.

Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями

Характеристика

Для того чтобы посмеяться от души, вам понадобится мобильное устройство, оборудованное камерой. Данное приложение специализируется на искажение лиц. Множество оригинальных эффектов будут искажать вашу физиономию до неузнаваемости так, что она будет выглядеть невероятно смешно. Можно смеяться над собой в гордом одиночестве, но все-таки гораздо интереснее будет делать это вместе с друзьями, передавая смартфон друг другу по очереди. Это гарантированно зарядит вас позитивом и создаст хорошее настроение на весь оставшийся день.

Кривое зеркало — повеселитесь со своими друзьями

Основные плюсы

Данное приложение может похвастаться наличием более чем 20 эффектов искажения, которые действительно способны изменить ваше лицо до неузнаваемости. Эффекты для будущих снимков можно выбирать как самостоятельно, так и в случайном порядке. Кроме того, каждый из них можно применить уже на имеющихся фотографиях, которые хранятся в памяти вашего мобильного устройства. Также есть возможность экспорта искаженных фото в социальные сети. К вашим услугам невероятно удобный интерфейс, с которым сможет сходу разобраться практически каждый пользователь. Вы сможете сохранять полученные снимки в памяти своего телефона или сразу же выкладывать в социальные сети. Меняйте яркость и контрастность фото, а также многие другие их параметры.

Скачать приложение
Кривое зеркало на Андроид

Goofy_Glass_v2.1.2.apk [5.7 MB]. Версия: 2.1.2 | Язык: Русский | Android 2.3+


Кривое, зеркало, повеселитесь, своими, друзьями


- 874 13.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.