» » Как достать соседа в самые короткие сроки

Как достать соседа в самые короткие сроки
Как достать соседа в самые короткие сроки

Культовая игра наконец-то была портирована на Андроид. Пришло время достать своего соседа! Данная игра предоставит вам шанс отомстить вашему соседу […]
Как достать соседа в самые короткие сроки

Культовая игра наконец-то была портирована на Андроид. Пришло время достать своего соседа! Данная игра предоставит вам шанс отомстить вашему соседу за все.

Как достать соседа в самые короткие сроки

Сюжет и действие в игре

Как нетрудно догадаться, в данной игре вы будете портить жизнь своему соседу. Он вечно шумел, топтал по полу ногами и врубал свой телевизор на полную громкость, мешая вам уснуть. Настало время отомстить ему за все! Самое главное правило – сосед ни в коем случае не должен вас заметить и понять, что это именно вы ему пакостите. Вы будете играть за молодого парня-затейника, который пойдет на все, чтобы довести своего неприятеля «до ручки».

Как достать соседа в самые короткие сроки

Геймплей

Вас ждет несколько разнообразных и увлекательных уровней. Ваша главная задача заключается в том, чтобы подстроить соседу всевозможные подлянки. Для этого можно использовать абсолютно любые подручные средства. К примеру, сосед очень часто любят подглядывать в бинокль за другими жителями дома. Это дает вам отличный шанс напакостить ему – намажьте бинокль супер-клеем, чтобы сосед намертво приклеился к нему. Мерзкий сосед обожает валяться в своем любимом кресле? Можно подпилить его ножки, пока он не видит. Одним словом, вы можете дать своему злобному воображению как следует разыграться. Раскидывайте гвозди по всему дому соседа, портите сантехнику, мебель и бытовые приборы.

Помните о том, что не пойман – не вор. Никогда не попадайтесь разъяренному соседу на глаза, в противном случае ваша сладкая месть не будет осуществлена.

Скачать игру Как Достать Соседа на Андроид

HellishNeighbours.apk [49.5 MB]. Версия: 1.2.0 | Язык: Русский | Android 4.0+


Как, достать, соседа, самые, короткие, сроки


- 735 09.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.