» » Руки вверх! – пришло время веселых шарад

Руки вверх! – пришло время веселых шарад
Руки вверх! – пришло время веселых шарад

Представляем вашему вниманию лучшую шараду для веселого времяпрепровождения с друзьями. Прекрасное настроение будет обеспечено каждому игроку. В эту игру можно […]
Руки вверх! – пришло время веселых шарад

Представляем вашему вниманию лучшую шараду для веселого времяпрепровождения с друзьями. Прекрасное настроение будет обеспечено каждому игроку. В эту игру можно играть не только вдвоем, но целой компанией – гораздо интереснее. Постарайтесь правильно угадать слово в течение одной минуты.

Руки вверх! – пришло время веселых шарад

Особенности игрового процесса

В данной игре вам придется иметь дело с наборами карточек, на которых написаны различные слова. Вам нужно будет выбрать одну из них, а затем приложить телефон ко лбу таким образом, чтобы все члены команды, кроме вас, увидели написанное там слово. Далее игроки должны всеми доступными способами рассказать вам о том, что написано на «карточке», прикрепленной к вашему лбу. Однако само слово и однокоренные ему слова называть ни в коем случае нельзя. Можно только всячески намекать на содержимое карточки: показывать, рассказывать, объяснять на пальцах, петь и тому подобное.

Руки вверх! – пришло время веселых шарад

При этом угадать слово, написанное на карточке, нужно как можно скорее. У вас на это есть только одна минута. Если в течение 60 секунд вы так и не смогли угадать слово, то просто переходите к следующей карточке, слегка наклонив телефон назад. Если игроков довольно много, то целесообразно будет разделиться на несколько команд. Вся команда должна попытаться объяснить одному игроку, что за слово написано у него на лбу. Удобнее всего играть, усевшись по кругу. Телефон можно передавать друг другу по часовой стрелке или против нее.

Основные плюсы:

  • Маленький размер приложения.
  • Игра полностью русифицирована.
  • Рут-права не требуются.

Скачать игру Руки Вверх! на Андроид

HeadUp(2).apk [14.7 MB]. Версия: 1.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Руки, вверх, пришло, время, веселых, шарад


- 895 07.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.