» » Увлекательный экшен Зомби Хайв

Увлекательный экшен Зомби Хайв
Увлекательный экшен Зомби Хайв

Очередной зомби-апокалипсис угрожает человечеству. Только вы сможете спасти людей от полного вымирания. Лишь небольшая горстка смельчаков сможет выполнить опаснейшую миссию […]
Увлекательный экшен Зомби Хайв

Очередной зомби-апокалипсис угрожает человечеству. Только вы сможете спасти людей от полного вымирания. Лишь небольшая горстка смельчаков сможет выполнить опаснейшую миссию по спасению человечества.

Увлекательный экшен Зомби Хайв

Сюжет и действие в игре

Как известно, зомби-апокалипсис не может начаться сам по себе, для этого нужна причина. Как выявилось позже, в тайном исследовательском центре, находившимся глубоко под землей, создавалось секретное оружие. Однако в какой-то момент эксперимент вышел из-под контроля. Все ученые, работающие над созданием этого оружия, были заражены.

Спасти человечество можно только в том случае, если кому-то удастся уничтожить эпицентр заражения. Именно этим вам и предстоит заняться.

Увлекательный экшен Зомби Хайв

Особенности игрового процесса

Зараженный исследовательский центр уходит на 1000 этажей вглубь земли. Вам придется спуститься в самый низ для того, чтобы уничтожить эпицентр заражения. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам придется прорываться через тысячи уровней, буквально кишащих зомби. На каждом из них вам предстоит встретиться с невероятно сильным боссом. Несмотря на то, что данная игра является аркадой, вам придется продумывать свою стратегию и тактику ведения боя.

В войне с толпой обезумевших зомби все средства хороши. Подбирайте все, что может вам пригодится, пробираясь сквозь уровни исследовательского центра. Полученные технологии можно направить на разработку нового оружия, которое окажет вам неоценимую помощь в борьбе с зараженными монстрами.

Скачать игру Зомби Хайв на Андроид

Zombie_Hive_1.31.apk [16.5 MB]. Версия: 1.31 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег, кристаллов, супер ДНК и брандмауэр бомб]Zombie_Hive_1.31_Mod.apk [16.5 MB].


Увлекательный, экшен, Зомби, Хайв


- 757 05.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.