» » Губка Боб — кто проживает на дне океана?

Губка Боб — кто проживает на дне океана?
Губка Боб — кто проживает на дне океана?

Приключения небезызвестных жителей Бикини Ботом продолжаются. Спанч Боб и Патрик вернуться в быстрых и неистовых мини-играх. Вас ждет настоящее игровое […]
Губка Боб — кто проживает на дне океана?

Приключения небезызвестных жителей Бикини Ботом продолжаются. Спанч Боб и Патрик вернуться в быстрых и неистовых мини-играх. Вас ждет настоящее игровое безумие, которого будет нарастать по мере прохождения.

Губка Боб — кто проживает на дне океана?

Сюжет и действие в игре

Всем любителям желтой губки в квадратных штанах известно о жадности Мистера Крабса. Этот краб, готовый пройти на все ради денег, является владельцем местного ресторана и непосредственным начальником Спанч Боба. Он делал все возможное для своего обогащения: штрафовал сотрудников за все на свете, менял рецептуру крабсбургеров, поднимал цены на блюда из меню ресторана и тому подобное. Но на этот раз он превзошел сам себя. Мистер Крабс раздобыл автомат, который предсказывает будущее, но, конечно же, не бесплатно.

Губка Боб — кто проживает на дне океана?

Особенности игрового процесса

Данное приложение является сборником огромного количества мини-игр. Вам предстоит выполнить множество разноплановых заданий, чтобы обогатить мистера Крабса. Все миссии разноплановы, так что скучать вам точно не придется. Спанч Боб будет постоянно гоняться за любимыми медузами, а Патрик изо всех стараться не ударить лицом в грязь, но безрезультатно.

После каждого удачно выполненного задания вы сможете насладиться просмотром различных сцен из любимого мультфильма, которые, скорее всего, мало кто видел. По мере прохождения игры геймплей будет поэтапно усложняться. Сначала сократиться время, отведенное на выполнение заданий, а затем измениться и способ их выполнения.

Скачать игру Губка Боб на Андроид

Spongebob-4.35.00.apk [18.7 MB]. Версия: 4.35.00 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Spongebob-4.35.00.mod.apk [18.6 MB].


Губка, Боб, кто, проживает, дне, океана


- 782 01.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.