» » Бутылочка на желания не даст заскучать в компании

Бутылочка на желания не даст заскучать в компании
Бутылочка на желания не даст заскучать в компании

В подростковом возрасте очень многие ребята играли в игру под названием «бутылочка». С развитием технологий появилась возможность испытать ее онлайн-версию. […]
Бутылочка на желания не даст заскучать в компании

В подростковом возрасте очень многие ребята играли в игру под названием «бутылочка». С развитием технологий появилась возможность испытать ее онлайн-версию. Знаменитая бутылочка теперь доступна на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Бутылочка на желания не даст заскучать в компании

Особенности

Как уже говорилось ранее, корни данной игры уходят в школьные годы. Очень многие вечеринки заканчивались именно такой забавой. Для кого-то бутылочка была реальной возможностью поцеловать понравившуюся девочку или мальчика, а для кого-то – невинной шалостью, которая ни к чему не обязывала. Теперь у владельцев андроид-устройств есть возможность поностальгировать и вновь окунуться в забавы молодости. Вы сможете познакомиться с новыми людьми, провести время за приятной беседой и немного «пошалить».

Бутылочка на желания не даст заскучать в компании

Геймплей

Мобильная версия бутылочки предоставляет пользователям неограниченные возможности для флирта. Если вам повезет, то вы действительно сможете найти любовь всей своей жизни. При этом если захотите, вы сможете оставаться неизвестным, скрывая свою личность под аватаром и ником. Таким образом, онлайн-бутылочка позволит вам избежать физического контакта.

Мобильная версия знаменитой игры учитывает все правила своей предшественницы. Игроки собираются за виртуальным столом и крутят виртуальную бутылочку по очереди. Тот, кто ее крутит, и тот, на кого она укажет, должны поцеловаться. Чтобы игра началась, за столом должны собраться участники противоположного пола. Виртуальная бутылочка рассчитана одновременно на 12 игроков.

Скачать игру Бутылочка на желания на Андроид

butilochka_2016.apk [20.9 MB]. Версия: 1.0.1 | Язык: Русский | Android 2.3+


Бутылочка, желания, даст, заскучать, компании


- 957 26.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.