» » Хардкорный экшен Respawnables

Хардкорный экшен Respawnables
Хардкорный экшен Respawnables

В этой игре вас ждет множество беспрерывных баталий. Приготовьтесь к тому, чтобы убивать и быть убитыми. Это сетевой экшен от […]
Хардкорный экшен Respawnables

В этой игре вас ждет множество беспрерывных баталий. Приготовьтесь к тому, чтобы убивать и быть убитыми. Это сетевой экшен от первого лица, который даст вам возможность пережить множество забавных моментов.

Хардкорный экшен Respawnables

Особенности игрового процесса

Данная сетевая игра предусматривает множество динамичных схваток с огромным количеством пользователей. Если вы не хотели бы играть с другими игроками, то можете попробовать свои силы в одиночном режиме. Он будет полезен тем, кто хотел бы разобраться в устройстве игры, прокачать своего персонажа и научиться как следует обращаться с оружием. Для этого вам нужно будет пройти более 180 разноплановых миссий. Считайте, что это некое обучение, которое позволит вам отточить и усовершенствовать свое мастерство. Как только вы привыкните к игровой механике, то можете смело рваться в бой с другими игроками.

Сетевая игра предполагает целых два режима. Вы можете принять участие в увлекательных боях, в которых может принимать участие до пяти пользователей. Также у вас будет возможность поучаствовать в кровопролитных схватках – в этом случае на одной карте окажется сразу десять пользователей, каждый из которых сам за себя. В вашем распоряжении будет целый арсенал, так что вы обязательно найдете себе оружие по душе.

Хардкорный экшен Respawnables

Оформление

Игра может похвастаться достаточно качественной и красочной графикой. Высокая детализация делает зрелищные бои еще более интересными. Яркие и четкие трехмерные модели никого не оставят равнодушными. Шикарные спецэффекты и тонкий юмор завершают общую картину.

Скачать игру Respawnables на Андроид

Respawnables-v3.6.0.apk [49.4 MB]. Версия: 3.6.0 | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег и золота, свободные покупки, все наборы]Respawnables-v3.6.0-Mod-Unlimited-Money-Gold.apk [49.4 MB].


Хардкорный, экшен, Respawnables


- 906 25.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.