» » Зомби в тумане — избавься от нечести!

Зомби в тумане — избавься от нечести!
Зомби в тумане — избавься от нечести!

Это достаточно популярный раннер. Спастись от толпы голодных и разъяренных зомби вы сможете только при помощи быстрого бега. Ни в […]
Зомби в тумане — избавься от нечести!

Это достаточно популярный раннер. Спастись от толпы голодных и разъяренных зомби вы сможете только при помощи быстрого бега. Ни в коем случае не останавливайтесь!

Зомби в тумане — избавься от нечести!

Особенности игрового процесса

Геймплей, по сути, представляет собой бесконечный бег. Вы действительно будете без конца бежать, а тянущиеся к вам руки отвратительным зомби будут мотивировать вас перемещаться еще быстрее. Конечно же, бежать по пустому полю было бы невероятно скучно. Бежать, пытаясь спастись от толпы голодных ходячих мертвецов, гораздо интереснее. Все, происходящее вокруг, постоянно меняется, порой, очень резко.

Вам нужно успевать реагировать на чрезвычайные ситуации, чтобы не угодить в лапы к зомби. При смене месторасположения вас всегда будет поджидать что-то новенькое. Не попасть в объятья к монстрам довольно сложно, поэтому геймплей остается весьма интересным на каждом новом этапе. Зомби прячутся на кукурузных полях и для того, чтобы встретить свою смерть, достаточно отвлечься лишь на мгновение. К примеру, вы можете зазеваться и на полном ходу угодить в дерево. Это приведет к тому, что вы окажетесь в желудке и ближайшего разлагающегося симпатяги. Арсенал достаточно обширен, так что вы без труда сможете выбрать себе оружие по душе.

Зомби в тумане — избавься от нечести!

Оформление

Графическая составляющая выполнена в весьма мрачных и серых тонах. Можно сказать, что игра практически черно-белая. В ней присутствуют определенные фильтры, которые делают все размытым и нечетким. В результате вам предстоит пробежаться по мрачному, пыльному и весьма опасному миру.

Скачать игру Into The Dead (Зомби в тумане) на Андроид

Into_The_Dead_1.19.apk [63.4 MB]. Версия: 1.19.0 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег, всё открыто]zombi-v-tumane-mod.apk [63.4 MB].


Зомби, тумане, избавься, нечести


- 859 23.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.