» » Встаньте на защиту своего народа и территории в игре «Битва Замков»

Встаньте на защиту своего народа и территории в игре «Битва Замков»



Это знаменитая военная стратегия, которая покорила сердца огромного количества игроков по всему миру. Создайте собственный замок и защитите его от […]
Встаньте на защиту своего народа и территории в игре «Битва Замков»

Это знаменитая военная стратегия, которая покорила сердца огромного количества игроков по всему миру. Создайте собственный замок и защитите его от захватчиков. Данная игра погрузит вас в удивительный фэнтези-мир, в котором вам предстоит управлять армией сказочных существ.

Встаньте на защиту своего народа и территории в игре «Битва Замков»

 

Особенности игрового процесса

В этой стратегии удивительным образом переплелось огромное количество различных элементов: сбор войска, добыча ресурсов (еда и стройматериалы), строительство зданий, магические силы и многое-многое другое. Это притягательный фантастический мир, который населяют эльфы, орки, гномы и другие сказочные существа. Вместе с тем игра остается невероятно реалистичной и простой в освоении.

Магические герои бессмертны. Это означает, что они не только могут быть воскрешены после смерти, но и могут использовать специальные способности, чтобы существенно увеличить свой боевой потенциал. Созданный вами замок необходимо постоянно развивать и совершенствовать. Ему потребуется уделить много внимания, чтобы он начал процветать и превратился в целый отдельный мир. Добывайте ресурсы (золото и манна), стройте новые здания и реконструируйте уже существующие. Способности своей армии вы сможете проверить на боевой арене.

Встаньте на защиту своего народа и территории в игре «Битва Замков»

 

Основные плюсы

Монотонный темп игры может наскучить некоторым игрокам. На это случай разработчики предусмотрели живой чат и специальную арену, на которой могут сразить пользователи. Вы сможете принять участие во множестве сражений, чтобы доказать остальным свое превосходство.

Скачать игру Битва Замков (Castle Clash: Новая Эра) на Андроид

CastleClash_v1.2.34.apk [21.9 MB]. Версия: 1.2.34 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесплатные самоцветы (начать игру заново, нажать восстановить покупки и дальше «покупать» через меню)]Castle_Clash_v1.2.33_mod.apk [21.4 MB].


Встаньте, защиту, своего, народа, территории, игре, Битва, Замков


- 818 20.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.