» » Mad Dex — проверка ваших нервов

Mad Dex — проверка ваших нервов
Mad Dex — проверка ваших нервов

Это динамичный платформер, который не позволит вам оторваться от экрана смартфона или планшета ни на секунду. Разберитесь с огромным злодеем […]
Mad Dex — проверка ваших нервов

Это динамичный платформер, который не позволит вам оторваться от экрана смартфона или планшета ни на секунду. Разберитесь с огромным злодеем и спасите любимую героя! Прыгайте как можно выше, чтобы выжить.

Mad Dex — проверка ваших нервов

Сюжет игры

Данная игра не может похвастаться оригинальным сюжетом. Главный герой по имени Декс преспокойненько проводил свободное время вместе со своей возлюбленной. Ничто не предвещало беды, как вдруг огромная рука, судя во всему принадлежащая гигантскому злобному существу, похитила девушку храброго мясного комочка. Теперь главный герой собирается вернуть свою подругу назад и отомстить бесстыдному гиганту.

Mad Dex — проверка ваших нервов

Геймплей

Для того чтобы спасти даму сердца, Дексу придется как следует постараться. Вас ждет 30 увлекательных уровней, которые не дадут вас расслабиться ни на секунду. Эти локации буквально кишат различными хитроумными ловушками. Вам придется продемонстрировать всю свою смекалку и ловкость для того, чтобы не угодить в одну из них. Глубокие рвы, расплющивающие платформы, циркулярные пилы, лазеры, ракеты – все это и многое-многое другое ждет вас на пути в возлюбленной Декса. Между тем герой буквально обезумел от горя и готов пойти на все что угодно, чтобы вызволить свою вторую половинку.

Декс умеет делать умопомрачительные сальто и цепляться практически за любые поверхности, что еще не раз спасет ему жизнь по ходу игры. В некоторых местах прохождение существенно усложняется в виду хардкорной механики игры, однако это делает геймплей еще более интересным и захватывающим.

Скачать игру Mad Dex на Андроид

Mad_Dex_v1.1.7.apk [19.2 MB]. Версия: 1.1.7 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег, всё открыто]mad_dex_mod.apk [16.6 MB].


Mad, Dex, проверка, ваших, нервов


- 757 15.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.