» » Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник

Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник
Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник

Современные смартфоны – это мощные персональные компьютеры, которым так же требуются файловые менеджеры. В настоящее время приложение ES Проводник считается […]
Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник

Современные смартфоны – это мощные персональные компьютеры, которым так же требуются файловые менеджеры. В настоящее время приложение ES Проводник считается одним из самых популярных. С ES Проводник работать с файлами будет гораздо проще и быстрее. Программа прекрасно работает как на смартфонах, так и на планшетах.

Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник

Характеристика

Как нетрудно догадаться, файловые менеджеры окажутся весьма полезными для всех тех, у кого полно разнообразных файлов. С ES Проводник редактировать файлы на вашем устройстве будет легко и просто. Делитесь своими файлами с друзьями через Интернет, рассортируйте системные папки, наслаждайтесь мультимедиа и многое-многое другое. Данное приложение предоставит вам массу широких возможностей. Некоторые пользователи уверяют, что возможности ES Проводник перекрывают функционал программ, распространяющихся на платной основе.

Многофункциональный файловый менеджер ES Проводник

Основные плюсы

Этот менеджер может похвастаться мощнейшим функционалом. Именно поэтому многие пользователи сравнивают его с полноценными программами, которые предназначены для персональных компьютеров. ES Проводник стал популярным за счет своего простого, понятного и отзывчивого интерфейса. С освоением панели управления обычно не возникает никаких сложностей: она предоставит вам доступ ко всем установленным программам. Вы сможете удалять, восстанавливать и сортировать любые файлы, которые есть на вашем мобильном устройстве. Программа «умеет» создавать резервные копии. Также менеджер может использоваться для очистки системы от ненужных файлов.

Скачать приложение
ES Проводник на Андроид

ES_.ver.4.0.4.1.build.253.apk [6.4 MB]. Версия: 4.0.4.1 | Язык: Русский | Android 2.3+

Скачать приложение
ES File Explorer Pro на Андроид

ES_File_Explorer_Pro_v1.0.4.apk [6.1 MB]. Версия: 1.0.4 | Язык: Русский | Android 2.3+


Многофункциональный, файловый, менеджер, Проводник


- 791 14.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.