» » SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты

SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты
SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты

Данное приложение представляет собой качественный градостроительный симулятор. Он заставит каждого пользователя влюбиться в свое творение. Хотите построить собственный мегаполис? Хотите […]
SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты

Данное приложение представляет собой качественный градостроительный симулятор. Он заставит каждого пользователя влюбиться в свое творение. Хотите построить собственный мегаполис? Хотите максимальной приближенности игровой атмосферы к реальному миру? Тогда скорее скачивайте и устанавливайте SimCity BuildIt.

SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты

Геймплей

Пользователи будут выступать в качестве мера собственного города, который заинтересован в благоустройстве территории, заселении ее людьми и удовлетворении потребностей последних. Начать предстоит с малого: ограниченное количество ресурсов позволит построить несколько домов, провести к ним дороги. Но затем нужно будет позаботиться о добыче ресурсов и производстве строительных материалов, которые понадобятся для превращения небольшого населенного пункта в огромный современный мегаполис. Добывайте, создавайте, стройте, расширяйте свои границы и добивайтесь удовлетворенности своих граждан.

SimCity BuildIt – построй мегаполис своей мечты

Графика и управление

Графическая составляющая игры находится на высшем уровне. Четкая детализация всего: от маленьких деталей до окружающего мира, днем и ночью, с превосходными тенями и реалистичностью происходящего. Прекрасные виды на величественные постройки своего города и завораживающие погодные явления приятно удивят любого пользователя.
Путешествие по трехмерной графике во всех направлениях пользователи смогут осуществить с помощью свайпов и тапов. Вращать камеру на 360 градусов можно с помощью свайпов, приближаться к объектам (изменять масштаб) – так же с помощью свайпов, взаимодействовать со всеми возможными объектами – с помощью тапов.

Скачать игру SimCity BuildIt на Андроид

com.ea.game.simcitymobile_row.apk [21.0 MB]. Версия: 1.8.14.37583 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]SimCity_BuildIt_v1.8.14.37583_Mod.apk [84.9 MB].


SimCity, BuildIt, построй, мегаполис, своей, мечты


- 831 11.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.