» » SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones – драйвера для SAMSUNG

SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones – драйвера для SAMSUNG
SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones – драйвера для SAMSUNG

Как несложно догадаться по названию, к вашим услугам драйвера, которые предназначены непосредственно для мобильных устройств от компании SAMSUNG. Без них […]
SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones – драйвера для SAMSUNG

Как несложно догадаться по названию, к вашим услугам драйвера, которые предназначены непосредственно для мобильных устройств от компании SAMSUNG. Без них вы не сможете подключать свой гаджет к персональному компьютеру. Данные драйвера предназначены не только для мобильных телефонов, но и для планшетных компьютеров, плееров, фотоаппаратов и другой техники, выпущенной компанией SAMSUNG.

SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones – драйвера для SAMSUNG

Характеристика

Многие пользователи не раз слышали о драйверах и прекрасно знают, для чего они нужны. Однако люди, которые не разбираются в технике и компьютерах, даже понятия не имеют, что они собой представляют. Согласно общепринятой формулировке, под термином «драйвер» понимается компьютерная программа, посредством которой операционная система персонального компьютера (к примеру, Windows) получает доступ к аппаратному обеспечению различных устройств. Образно говоря, благодаря драйверам ваш ПК будет «общаться» с мобильными устройствами, такими как смарфтон, планшет и так далее.

Особенности

После установки данных драйверов вы сможете подключить мобильный телефон или смартфон от компании SAMSUNG к своему персональному компьютеру. Они работают с такими операционными системами, как WINDOWS 8, 7, Vista, XP, x86 и x64. Для подключения мобильного устройства к ПК вам понадобится USB-кабель. Чтобы провести установку, вам достаточно будет лишь запустить установочный файл. Не забудьте указать наиболее подходящую директорию. В процессе установки у вас будет возможность выбрать язык интерфейса.

Скачать приложение
SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones на Андроид

samsung_usb_driver_for_mobile_phones.zip [16.0 MB]. Версия: 1.5.51.0 |


SAMSUNG, USB, Driver, for, Mobile, Phones, драйвера, для


- 716 09.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.