» » This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей

This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей
This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей

This War of Mine откроет перед пользователями другую сторону войны. Вам предстоит играть не за элитного убийцу, как во всех […]
This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей

This War of Mine откроет перед пользователями другую сторону войны. Вам предстоит играть не за элитного убийцу, как во всех других играх, а за группу мирных жителей, которые пытаются выжить. Игра позволит пользователям пережить ужасы войны в более лояльной форме самостоятельно.

This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей

Игровой процесс

Что ждет мирных жителей в военное время? Правильно, ничего хорошего, и их участь может быть хуже участи любого солдата. А что, если город находиться в осаде? Тогда многократно умножайте все возможные беды. Разрывающиеся над головой снаряды, постоянные крики боли станут для вас обыденностью, как и нехватка пропитания, медикаментов, одежды, не говоря уже о ночлеге и даже минимальных средствах гигиены.

Вам предстоит возглавить большую группу людей, укрывающуюся в здании от суровых погодных условий, снайперов и мародеров. Днем ваши действия ограничены площадью здания, в котором находиться ваша группа, поскольку при свете дня вы становитесь легкой добычей для многочисленных снайперов неприятеля, осаждающего город. Ночные вылазки в город не менее опасны, но это единственная возможность избежать верной смерти – пули снайпера. Зато высока вероятность наткнуться на мародеров. В общем, вам будет нелегко, но вы должны сделать все возможное, чтобы выжить.

This War of Mine: взгляд на войну глазами мирных жителей

Особенности игры

This War of Mine – уникальная игра, хотя бы потому, что один из разработчиков пережил все события, так старательно отраженные в игре. Этот человек – Эрик Церимович. Ему было 9 лет во время осады Сараева – самой длительной осады в истории.

Отметим, что игра пользуется огромной популярностью среди пользователей со всего мира. По заявлению разработчиков, затраты на ее производство окупились в первый же день продаж.

Скачать игру This War of Mine на Андроид

ThisWarOfMine.apk [11.4 MB]. Версия: 1.3.6 | Язык: Русский | Android 4.0+


This, War, Mine, взгляд, войну, глазами, мирных, жителей


- 741 07.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.