» » Haftanın признана лучшей игрой за прошедшую неделю

Haftanın признана лучшей игрой за прошедшую неделю


Кто из нас не любит скоротать время за игрой на компьютере или мобильном устройстве, особенно когда заняться чем-нибудь другим нет возможности. Игры часто выручают в дороге, но если компьютер с собой взять нельзя, то смартфон всегда под рукой. А качество игр на нем уже мало чем уступает играм на персональном компьютере. Популярность игр ...



Кто из нас не любит скоротать время за игрой на компьютере или мобильном устройстве, особенно когда заняться чем-нибудь другим нет возможности. Игры часто выручают в дороге, но если компьютер с собой взять нельзя, то смартфон всегда под рукой. А качество игр на нем уже мало чем уступает играм на персональном компьютере.

Популярность игр также меняется, ведь на рынке мобильных развлечений постоянно появляются новинки, и пройденные игры уже почти не привлекают внимания пользователей. Вот и Haftanın стала самой популярной игрой за прошедшую неделю, но маловероятно, что она останется на первом месте уже через короткое время. Скорее всего ее сменит новая игра, если конечно разработчики Haftanın не смогут предложить пользователям что-то новое.
Haftanın стала самой популярной игрой среди пользователей Android и IOS, другие ОС в расчет не принимались.


Разное, Haftan, признана, лучшей, игрой, прошедшую, неделю


- 818 03.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.