» » Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D

Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D
Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D
Если вы любите самую популярную классическую «песочницу», то данная игра обязательно придется вам по вкусу. Это уникальный и интересный шутер, […]
Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D


Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D

Если вы любите самую популярную классическую «песочницу», то данная игра обязательно придется вам по вкусу. Это уникальный и интересный шутер, выполненный в оригинальном стиле Minecraft. Pixel Gun 3D очень похож на Minecraft, главное различие заключается в том, что здесь вы сможете как следует пострелять.

Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D

Особенности игрового процесса

В данной игре только одна цель – убить всех, кто попадется на вашем пути. Если вы промедлите или будете колебаться, то тут же будете убиты сами. К вашим услугам несколько игровых режимов. В однопользовательской кампании вам предстоит сразиться с огромным количеством чудовищ. Враждебные мобы будут вылезать буквально отовсюду. Всегда будьте настороже и почаще оглядывайтесь по сторонам, чтобы к вам никто не мог подкрасться незамеченным. Ваша цель заключается в том, чтобы находить врагов и уничтожать их.
В режиме выживания, в отличие от предыдущего, нет никакой сюжетной линии – вам нужно просто выжить. Противников будет невероятно много, так что вам придется сделать все возможное, чтобы продержаться как можно дольше.
В многопользовательском режиме игры вашими противниками станут реальные пользователи. Можно сражаться в стиле «каждый сам за себя» или объединиться с другими игроками.

Кубические войны продолжатся в Pixel Gun 3D

Графика и управление

Графическая составляющая игра выполнена в небезызвестном стиле Minecraft.
Управление достаточно простое и реализовано посредством виртуального джойстика. Рекомендуется своевременно выполнить калибровку управления, чтобы не «потеряться» в боевой обстановке.

Скачать игру Pixel Gun 3D на Андроид

pixel.gun3d_10.1.2.apk [25.5 MB] (cкачиваний: 20) Версия: 10.1.2 | Язык: English | Android 3.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Pixel-Gun-3D-v10-1-2-MOD.apk [25.7 MB] (cкачиваний: 25)




- 742 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.