» » DayZ – выживание в постапокалиптическом мире

DayZ – выживание в постапокалиптическом мире
DayZ – выживание в постапокалиптическом мире
Если раньше удирать от толпы зомби со скоростью света можно было только на персональных компьютерах, то немногим ранее данная игра […]
DayZ – выживание в постапокалиптическом мире


DayZ – выживание в постапокалиптическом мире

Если раньше удирать от толпы зомби со скоростью света можно было только на персональных компьютерах, то немногим ранее данная игра была портирована на андроид-устройства. Дни людей сочтены. Наша цивилизация находится на грани вымирания. Что вы предпримите, чтобы это остановить?

DayZ – выживание в постапокалиптическом мире



Сюжет и действие в игре

Главным героем этой игры является странник-одиночка, которому по счастливой случайности удалось выжить. Однако его пребывание в добром здравии может продлиться весьма недолго: вокруг бродят полчища ходячих мертвецов, готовых в любой момент наброситься на него. Вам предстоит долгое и опасное путешествие по этому обезумевшему миру. Будьте предельно осторожны, так как все, чего хотят зомби – это заполучить ваши драгоценные мозги.

DayZ – выживание в постапокалиптическом мире



Особенности игрового процесса

Для начала следует запастись всем необходимым для дальнейшего выживания. К сожалению, в этой игре монстры не умирают от одного выстрела, так что придется попотеть, чтобы уничтожить хотя бы одного. Не стоит бездумно тратить драгоценные патроны, так как совсем скоро вы в полной мере ощутите их дефицит.
Опасности извне – это лишь часть множества проблем, с которыми сталкиваются те, кто пытается выжить после зомби-апокалипсиса. У вашего персонажа есть определенные нужды, и вам не стоит о них забывать. В мире, кишащим монстрами, отношения между людьми в корне меняются. Вам придется понять, кто ваш новый знакомый: возможно, это друг, который разделит с вами свою еду и ночлег, или враг, который дожидается удобного момента, чтобы похитить ваши припасы и снаряжение.


Скачать игру DayZ на Андроид

days.android.beta.apk [41.1 MB] (cкачиваний: 247) Версия: beta | Язык: English | Android 4.0+




- 1 332 11.11.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.