» » Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду

Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду
Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду
Данная игра обязательно придется по вкусу тем, кто любит мистические приключения. На этот раз одному парню очень сильно не повезло… […]
Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду


Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду

Данная игра обязательно придется по вкусу тем, кто любит мистические приключения. На этот раз одному парню очень сильно не повезло…
Don’t Starve примечательна уникальной сюжетной линией и невероятно красивой стилизованной графикой. Она разрабатывается на основе одноименной ПК-версии, выпущенной студией Klei Entertainment.

Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду



Сюжет и действие в игре

Сюжет данной андроид-игры будет перенят у известной настольной версии, которая пользуется довольно большой популярностью среди геймеров по всему миру. Ее главным героем является молодой человек по имени Вильсон. Стараниями хитроумных демонов бедолага очутился в загадочных и весьма опасных землях. Вильсону предстоит преодолеть огромное количество препятствий для того, чтобы выжить.

Don’t Starve – постарайтесь не умереть с голоду



Особенности игрового процесса

В самом начале геймплея вам покажется, что игра невероятно сложна, и, в целом, вы будете не далеки от истины. В Don’t Starve будет очень непросто продержаться даже одну неделю. К примеру, если вы отправитесь на ночную прогулку, не прихватив с собой факел, то вас ждет неминуемая смерть уже спустя несколько секунд после ее начала. На самом деле в этой игре есть огромное количество вещей, которые могут убить главного героя. Однако если вы будете правильно использовать окружающие предметы, то сможете продержаться максимально долго и остаться в живых. Камни и ветки, разбросанные вокруг в хаотичном порядке, можно использовать для разведения костра, который поможет Вильсону согреться и приготовить съедобную пищу. В лесу также произрастает множество ягод, которые можно есть. Вы начнете игру эдаким дикарем, который питается чем попало и пытается приручить диких лесных животных, однако по мере прохождения герой сможет превратиться в настоящего фермера.


Скачать игру Don't Starve: Pocket Edition на Андроид

dontstarve_beta.apk.html [5.8 MB] (cкачиваний: 66) Версия: beta | Язык: English | Android 2.3+




- 1 322 11.11.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.