» » Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле

Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле
Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле
Представляет вашему вниманию увлекательную аркаду, благодаря которой вы испытаете массу положительных эмоций. Главным героем этой игры является юный и забавный […]
Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле


Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле

Представляет вашему вниманию увлекательную аркаду, благодаря которой вы испытаете массу положительных эмоций. Главным героем этой игры является юный и забавный ниндзя, которому еще многому предстоит научиться. Станьте тренером неуклюжего ученика и сделайте его настоящим мастером боевых искусств!

Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле



Сюжет и действие в игре

Наверное, каждый из нас имеет хоть какое-то представление о том, как должен выглядеть настоящий ниндзя. Кажется, будто это невероятно сильные и опасные воины, которые всегда скрываются в тени и в любой момент готовы напасть. Однако, как оказалось, это не всегда так. После установки этой игры у вас, как говорится, будет «разрыв шаблона», так как этот забавный ниндзя весьма неуклюж и слегка глуповат. Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы он стал настоящим мастером боевых искусств. Но он обучается этому не забавы ради: оказалось, что злодей похитил возлюбленную этого простофили, и теперь он намерен сделать все возможное, чтобы спасти ее.

Clumsy Ninja — неуклюжий ниндзя в деле



Геймплей

Итак, вначале вы преисполнены энтузиазма, однако потом с прискорбием осознаете, что стали тренером самого неуклюжего ниндзя в мире. Для того чтобы он развил свои навыки, вы должны подвергнуть его множеству испытаний: прыжкам на батуте, щекотке, полету на воздушных шарах и так далее. В игре представлено более 70 различных предметов, с помощью которых можно взаимодействовать с забавным героем. Горе-ниндзя будет моментально реагировать на все ваши действия и повышать свое мастерством посредством таких необычных тренировок.


Скачать игру Clumsy Ninja на Андроид

Clumsy_Ninja_v1.17.0.apk [18.7 MB] (cкачиваний: 14) Версия: 1.17.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги и алмазы]Clumsy_Ninja_mod_money.apk [18.7 MB] (cкачиваний: 23)




- 1 155 24.10.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.