» » Art Of War 3 – полномасштабная война

Art Of War 3 – полномасштабная война
Art Of War 3 – полномасштабная война
Данная игра обязательно придется по вкусу тем, кто в детстве любил играть в «войнушку». Только на этот раз ваш ждет […]
Art Of War 3 – полномасштабная война


Art Of War 3 – полномасштабная война

Данная игра обязательно придется по вкусу тем, кто в детстве любил играть в «войнушку». Только на этот раз ваш ждет глобальный военный конфликт и многочисленные битвы не на жизнь, а на смерть.
Настало время продемонстрировать свое искусство ведения войны!



Характеристика игры

Эта игра является уже третьей по счету частью захватывающей военной стратегии, выпущенной разработчиками из Gear Games. В нее было внесено множество улучшений, если проводить сравнение с ее предшественницей – Art Of War 2.

Art Of War 3 – полномасштабная война



Особенности игрового процесса

Главным отличием этой части игры от предыдущих является то, что у пользователей появилась возможность сражаться с представителями своей нации. Для простого боя вы можете самостоятельно выбрать себе соперника по своему вкусу. Однако если речь идет о турнире, то такой заманчивой возможности у вас не будет: придется сражаться с противниками, которых игра определит автоматически.

Art Of War 3 – полномасштабная война

На войне, как известно, все средства хороши. К вашим услугам невероятно обширное разнообразие военного вооружения. Необходимо будет научиться управлять танками, бронированными машинами, ракетницами и так далее. Также весьма приятным дополнением является обилие авиатехники, благодаря которой можно оказывать хорошую поддержку с воздуха дружественным отрядам.
Игра может похвастаться качественной графикой и реалистичной физикой. Все бои выглядят очень зрелищно и натурально. Большое обилие локаций также не дает заскучать от однообразия окружающей обстановки.


Скачать игру Art Of War 3 на Андроид

Art_Of_War_3_beta.apk [1.1 MB] (cкачиваний: 2) Версия: beta | Язык: Русский | Android 2.3+




- 1 253 08.10.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.