» » Dropchord для Android

Dropchord для Android

 

Dropchord для Android

 

 

Dropchord

версия: 1.1.2

Жанр:музыкальная аркада

 

Dropchord для Android

 

 

Dropchord

версия: 1.1.2

Жанр:музыкальная аркада

 

Dropchord – это не простая игра для андроид устройств, это самая настоящая музыкальная аркадная головоломка. Эта игра обладает хорошей визуализацией, которая имеет гипнотический эффект. Вся прелесть картины подчёркивается оригинальным электронным саундтреком! Это приложение не только интересное, но и весьма полезное, ведь оно способствует развитию внимательности и ловкости в непринужденной обстановке игры!

 

В этой ирге, как и в большинстве других подобных музыкальных игр, нет ни замысловатого геймплея, ни какой-то супер цели, кроме того, что играя, тебе необходимо набрать как можно больше баллов. Игра переполнена большим количеством различных заданий, которые периодически будут повторятся в ходе игры. Игра не потребует от тебя каких-то невероятных навыков (ведь нет никакой сложности в том, чтобы ловить разные фигурки), всё, что тебе понадобится - это твоя ловкость и сообразительность.

 

К тому же, в этой игре отличная визуализация, она красивая и отлично прорисованная. Цвета в ней яркие и сочные – игрушка очень выигрывает на их контрастах. Да и в целом, всё в ней выглядит очень красочно!

 

Но, не смотря на то, что игра очень простая, требования у нее достаточно высокие. Если тебя устраивает играть с не высоким качеством, то тебе подойдет и устройство с обычным двухъядерным процессором, но если же ты рассчитываешь на нечто большее, то тебе следует подыскать себе устройство мощнее (с более высокой производительностью). В противном случае, игра будет немного виснуть на твоем девайсе. Стоит также отметить, что эта игра не поддерживает установку на внешнюю SD карту.

 

Музыка в игре тоже хороша. В арсенале игры имеется целых десять треков в неплохом качестве. Данная игра привлекает своей простотой, красотой и доступностью, ведь, по большому счету, этой музыкальной игре практически нет аналогов.

 

Основные особенности и характеристики игры:

• Хорошая визуализация, контрастные цвета;

• Удобное и незамысловатое управление (с помощью своих пальцев). Благодаря простоте управления (ты сможешь очень быстро перейти к следующему треку, собрав все ноты своими пальцами), играть, станет еще интереснее;

• Уникальная система рекордов, которая представляет собой наличие сразу двух таблиц результатов (глобальная и локальная таблица), которые сохранят все твои рекорды! Ты сможешь периодически просматривать их, тем самым соревнуясь с самим собой, пытаясь установить новые рекорды! Также, ты сможешь померятся силами со своими друзьями;

• Большое количество энергичных электронных треков (10 уникальных треков), которые задают отличное настроение игре;

• Несколько режимов на твой выбор («Режим полного соединения» и «Стандартный режим»). Каждый режим обладает своими функциями. В свою очередь «Стандартный режим» представляет собой аркаду с множеством уровней, а «Режим полного соединения» состоит из одного огромного уровня, сложность которого будет увеличиваться с возрастанием времени игрового процесса.

В целом, игру можно охарактеризовать, как отличную музыкальную аркаду.

Так что, дай волю пальцам, прояви свою ловкость и начни управлять электронной музыкой, так, как умеешь только ты! Набери как можно больше очков и поставь непробиваемый рекорд! Вперед, качай её на свой Android и развивай себя в игре!

 

 

Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера






- 744 13.09.14
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.