» » Zombie Driver HD - сквозь зомби к свободе!

Zombie Driver HD - сквозь зомби к свободе!
Zombie Driver HD - сквозь зомби к свободе!
Очередную порцию В«кровавых гонок на выживаниеВ» готовят пользователям Android-устройств на базе чипсета Tegra 2 разработчики из Exor Studios. Лихо закрученным сюжетом игра Zombie Driver HD не отличается, и как понятно из названия игроку придется прорываться сквозь толпы зомби, используя для этого все свои водительские навыки. По данным портала DroidGamers, разработчики также планируют выпустить специальную версию
Zombie Driver HD - сквозь зомби к свободе!
Очередную порцию В«кровавых гонок на выживаниеВ» готовят пользователям Android-устройств на базе чипсета Tegra 2 разработчики из Exor Studios. Лихо закрученным сюжетом игра Zombie Driver HD не отличается, и как понятно из названия игроку придется прорываться сквозь толпы зомби, используя для этого все свои водительские навыки. По данным портала DroidGamers, разработчики также планируют выпустить специальную версию игры с более продвинутой графикой, оптимизированную под новый четырехъядерный чипсет Tegra 3.
Zombie Driver HD - сквозь зомби к свободе!
Сообщается, что Tegra 2-версия Zombie Driver HD выйдет на Android уже к концу текущего года, а релиз проекта под Tegra 3 намечен на первую половину 2012 года.


Софт, для, Android, Zombie, Driver, сквозь, зомби, свободе


- 1 647 11.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.