» Jelly Bean это Android 4.1 и его релиз планируется на планшете “Nexus 7″

Jelly Bean это Android 4.1 и его релиз планируется на планшете “Nexus 7″
Jelly Bean это Android 4.1 и его релиз планируется на планшете “Nexus 7″


Google "Nexus планшет" стоимостью $ 199, о котором мы впервые сообщали о еще в марте, засветился на этой неделе в тесте Rightware Basemark ES 2.0 Taiji. Большинство деталей показанных в тесте совпадают со спецификациями о которых сообщалось ранее...
Jelly Bean это Android 4.1, и его релиз планируется на планшете “Nexus 7″


Google "Nexus планшет" стоимостью $ 199, о котором мы впервые сообщали о еще в марте, засветился на этой неделе в тесте Rightware Basemark ES 2.0 Taiji. Большинство деталей показанных в тесте совпадают со спецификациями о которых сообщалось ранее. Устройство от ASUS будет оснащено 7-ми дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 768, а также использовать четырехъядерный процессор Tegra 3 от NVIDIA.

Что удивительного в этом тесте, так это результат версии Android 4.1. Источник из Rightware сообщил нам, что это единственное устройство из всех виденных ими, включающее Android 4.1. Также во время тестирования показан номер сборки программного обеспечения устройства JRN51B, что очень важно, потому что первая буква J представляет будущую, заведомо популярную Jelly Bean.

Устройство также имеет название модели указанное как "Nexus 7", что, в свою очередь, может быть окончательным названием продукта.

Некоторые из нас полагают, что Jelly Bean будет основным выпуском и станет Android 5.0, но эти новые данные предполагают, что это скорее всего будет небольшое обновление и будет помечено как Android 4.1. Мы обратились ко второму источнику, который утверждает, что видел Nexus планшет, и он также заявил, что запуск нового устройства планируется с Android 4.1.

Подробная информация по-прежнему ограничена, но нам говорят, что Android 4.1 будет иметь пользовательский опыт очень похожий на Kindle Fire от Amazon. На устройстве будут представлены несколько домашних экранов, которые предназначены для различных типов контента (музыки, фильмов, книг и т.д.).

Мы всего лишь в месяце от релиза Google IO, когда, как ожидается, этот «Nexus планшет", будет выставлен в свет, так что следите за более подробной информацией в течение ближайших недель.




- 1 218 31.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.