» Sony открывает PlayStation Suite SDK Beta в следующем месяце

Sony открывает PlayStation Suite SDK Beta в следующем месяце
Sony открывает PlayStation Suite SDK Beta в следующем месяце


PlayStation Suite сделали ещё один шаг, что бы стать ещё более актуальными. Sony откроет бета-версию PlayStation Suite SDK, которая позволит улучшить тусклое разнообразие доступных игр на рынке Андроид. Теперь, когда Sony несет ответственность за свой мобильный отдел, компания намеренна сделать некоторые важные усовершенствования...
Sony открывает PlayStation Suite SDK Beta в следующем месяце


PlayStation Suite сделали ещё один шаг, что бы стать ещё более актуальными. Sony откроет бета-версию PlayStation Suite SDK, которая позволит улучшить тусклое разнообразие доступных игр на рынке Андроид. Теперь, когда Sony несет ответственность за свой мобильный отдел, компания намеренна сделать некоторые важные усовершенствования и, если учесть прошлый игровой опыт Sony - они безусловно это сделают.

Suite’s beta SDK откроется в следующем месяце. Уже существует доступная бета SDK, но она была доступна пользователям только для выбора контента в США, Великобритании и Японии. Эта же бета SDK будет расширять свои горизонты для остального мира, что позволит разработчикам создавать более оригинальный контент для PlayStation устройств, сертифицированных после официального выпуска продукта.

Окончательная SDK, как ожидается, выйдет "позже в этом году" по цене $ 99. После этого мы сможем видеть больше игр подходящих к PlayStation Suite, оставив снова в прошлом Crash Bandicoot. И крупные и небольшие разработчики игр смогут воспользоваться этим, так что в будущем мы ожидаем увидеть некоторые хорошие игры. Тем более, что есть вероятность того, что PS Vita также смогут получить доступ к PlayStation Suite SDK Beta.

В настоящее время, несмотря на то, что очень многие устройства могут обрабатывать PSP and PS2, на рынке Андроид очень маленькое количество качественных консольных игр и самой захватывающей частью во все этом, является идея о том, что Sony сможет выкладывать множество новых игр на рынок Android. Если Sony удалось получить некоторые PSP (или даже PS Vita) игры, то, думаем, эта грандиозная задумка не заставит себя долго ждать

Теперь остается только надеятся, что в этом примут участие лучшие разработчики. А как вы думаете этот проект станет успешным и сможет конкурировать с Tegra Zone и GameCommand?




- 988 16.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.